




от: Fatalll
Офиц лейка заявляла о том, что у х1 матрица аналогичная никону д40, х2 никону 7000. Где то ссылки есть в ветке. У х2 дд поболее и по шумам получше, мне больше чем х1 пришелся...
от: Владимир Котлов
Поддержу - для меня тоже Х2 "поболе пришелся", но, прежде всего, по цвету.
от:Logs
Что интересно, в профильной ветке nikon d7000 за цвет часто ругают, с лейки, совсем другое дело. Ming Thein, фотограф (у него в блоге можно об этом прочитать), то же указывает на схожеть кривых у d7000 и X2.
X2 на 2.8 мягковат?Подробнее


от:Fatalll
Соглашусь на все сто!!!! Но порой этот цвет надо выкручивать из ДНГ. Вот к примеру полный кадр лейкин с объективами крутецкими хороший цвет дают? Отличный! Но лично мне в профильной ветке нравятся только фото двух авторов. В том числе Ваши работы. А Индия это просто шедевры и по цвету и по всему остальному...Подробнее