Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 13962 сообщ. | Показаны 7721 - 7740
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Черно-белое настроение...




Re[alik100]:




Re[alik100]:
Re[alik100]:




Re[Fatalll]:
Сергей, все-таки с лейкой у Вас самые душевные фотки выходят;)
Re[Ilya Shor]:
Спасибо! У нас с ней полное взаимопонимание :D Хотя сказать по правде скучаю по типу 109 :(
Re[alik100]:
Только кажется мне, что кроме нас с Вами больше никого в этой ветке не останется... :D
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
Только кажется мне, что кроме нас с Вами больше никого в этой ветке не останется... :D

Неправда ваша! Я регулярно сюда захожу:) ! Продолжайте, плс, снимать и выкладывать.
Re[Fatalll]:


Re[alik100]:
Re[Ilya Shor]:
С листьями отлично вышло!






Re[Fatalll]:
ОтличноЁ!
Re[alik100]:
Сергей, спасибо!
Кстати, вчера доставал батарею подзарядить и отвалился фиксатор. Никаких усилий не применял, обращаюсь с камерой очень бережно, просто хлипкая конструкция, там таких два тоненьких усика и один сломался. Слава богу пока еще есть гарантия, повезу на днях в сервис.











Re[alik100]:
Душевно вышло, с настроением...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.