Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 13962 сообщ. | Показаны 1981 - 2000
Re[alik100]:
В догонку







Leica X2
Re[alik100]:
Сегодня юбилей у ветки - 100 страниц. С чем всех и поздравляю...
Re[Homer_Simpson]:
Re[Homer_Simpson]:
Re[alik100]:

>:)


Даёшь больше снимков! Даёшь лейки в массы! :D
Re[Торопыжка]:
Хорошо! Цвет клевый! Ну раз такое дело, то с юбилеем всех . Нас мало, но мы в тельняшках









Re[ruihart]:
Цитата:

от:ruihart
Можно просто им позвонить. Хотя у них вроде-бы такие вот ознакомительные тесты платные, в районе 5000 рублей по моему. А оно надо ? Можно просто зайти в любой магазин где есть Leica и поюзать стендовой образец. Благо в Первопрестольной или в Петербурге она уже не является редкостью.

Подробнее


наверное Вы путаете, там есть семинары с использованием камер леек, которые стоят 5000) а есть тест-драйв, который бесплатный)
Re[Homer_Simpson]:
Цитата:
от: Homer_Simpson
Сегодня юбилей у ветки - 100 страниц. С чем всех и поздравляю...

Ура!!!!!! Всем хороших снимков!!!
Re[CraveN]:
Цитата:
от: CraveN
наверное Вы путаете, там есть семинары с использованием камер леек, которые стоят 5000) а есть тест-драйв, который бесплатный)

Вот оно что! У них семинары есть оказывается. :D
Re[ruihart]:
Про семинары тут http://leica-akademie.ru
Re[Fatalll]:
Хорошие ч/б!..
Re[alik100]:

Re[Fatalll]:
Тоже с солнцем в кадре! И ни каких зайцев!..
Re[Homer_Simpson]:
здорово!
Re[Homer_Simpson]:
Вот неплохо же ведь лейка справляется с контровым цветом. А почитать обзор Подакуни (может ошибаюсь в написании) все плохо. Ведь профи...
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
Вот неплохо же ведь лейка справляется с контровым цветом. А почитать обзор Подакуни (может ошибаюсь в написании) все плохо. Ведь профи...

Красивая ветка стала, прямо приятно зайти... :smile2:
    А Подакуни ж человек... а людям свойственно ошибаться ;)
Re[]:
Ну, с сотой страницей Вас, уважаемые!
Leica X2
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.