









от:ruihart
Можно просто им позвонить. Хотя у них вроде-бы такие вот ознакомительные тесты платные, в районе 5000 рублей по моему. А оно надо ? Можно просто зайти в любой магазин где есть Leica и поюзать стендовой образец. Благо в Первопрестольной или в Петербурге она уже не является редкостью.Подробнее
от: Homer_Simpson
Сегодня юбилей у ветки - 100 страниц. С чем всех и поздравляю...
от: CraveN
наверное Вы путаете, там есть семинары с использованием камер леек, которые стоят 5000) а есть тест-драйв, который бесплатный)

от: Fatalll
Вот неплохо же ведь лейка справляется с контровым цветом. А почитать обзор Подакуни (может ошибаюсь в написании) все плохо. Ведь профи...

