от: QUAsit
Уже имхо половина фоторунета знает, что г-н Милованов закупился M7 - а чего собственно за объектив используете?
дырку в байонете:) Нет у меня стекла пока ваще никакого.
Дали поиграться добрые люди 50мм Хексар 1.2
Игралсо 50 1.5 цейсом новым (жесткий но понравился) я же обсуждал с Вами.
Еще вот обещали дать посмотреть 35 1.2 забыл как называется. Ну и естественно крон 50 старый мучал.
а в барахолке проскакивал нактилюкс не дорого совсем, но не судьба плин :)
зы. все-таки моя персона явно Вас беспокоит!

