Хорошо с 10 дублей угрохал, хоть один более или менее резкий:)
Штатив для лейки нужен:)


от: Шуруп
Ааа, ну вот еще м9
Хорошо с 10 дублей угрохал, хоть один более или менее резкий:)
от: Sanych
Ничетак! И выдержка самое то. Длиннее в кашу бы размыло, короче - не было бы клевых "веревок".
PS. У меня с попаданием в оптимальную выдержку на таких сюжетах проблема






от: Kameleoдают загорелые жару!! :)
от: Panther
Благодарю!
Да есть такое. Я вообще к джазу спокойно отношусь - черная музыка.
Но тут проникся :))) Жаль не купил диск, который они настойчиво предлагали
от: Чароки
В этих снимках, очень интересных и познавательных для интересующихся, мне кажется и скрыта сущноность дальномерных камер или, как модно сейчас говорить, философия дальномерщика наших дней.
от: Profot
У меня был Elmarit-M 90mm, продал, не понравился он мне. :( Мне просто Elmar нравится больше, более обобщенный рисунок.