от: Hwange
Я не умоляю заслуг Лебедева, но времена Али, Леонарда и прочих неплохих махунов руками прошли, боксер сейчас - это продукт, Лебедев - продукт успешный и теперь дорогой.
Ну Шуга Рэй Леонард был достаточно грязным боксером, как и Тайсон
от: Hwange
Я не умоляю заслуг Лебедева, но времена Али, Леонарда и прочих неплохих махунов руками прошли, боксер сейчас - это продукт, Лебедев - продукт успешный и теперь дорогой.
от:Hwange
Вся вторая половина боя, и слова Кости Цзю о том, что Рою Джонсу уже нечего доказывать.. А ради чего тогда этот бой?
[quot]"Я занимался достаточно длительно время боксом" - при чём тут это. Я футболом не занимался, но достаточно хорошо в нём разбираюсь, и наоборот.[/quot]Это тут притом, что боксер отлично ощущает удар и попадание (и всем, кто занимается данным баловством - это известно), и бросаться подобным шансом может юнец из средней весовой категории по пинг-понгу, а не суперпрофессионал Рой Джонс. Разбираться, зная фамилии и набор матных слов, и участвовать в процессе, зная элементы тренировок и тактик - разные вещи.
Я не умоляю заслуг Лебедева, но времена Али, Леонарда и прочих неплохих махунов руками прошли, боксер сейчас - это продукт, Лебедев - продукт успешный и теперь дорогой.Подробнее
от:Hwange
Посмотрел в записи. Показалось, что куплено напрочь. Рой Джонс не добивал, охотно ловил, как итог - получил, с его слов, удовольствие.. Бой смотрится, фарса много, последний удар подытожил всё. Одному очень надо было, другому заплатили.
РБК тоже намекают http://sport.rbc.ru/other/article/23/05/2011/343792.shtmlПодробнее
от: Pga69
Просто у них отношение к боксу, как к шоу. И шоу получилось хорошее.
от: АлександръЩастливы от этого только тупые америкосы. ;)
рестлеры вон табуретками машутъ и все вокруг щастливы...
от: LogoTryas
Ну, так, обидно немного за Роя.
Рад за Лебедева.