Лебедев - Джонс. Это спорт?

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[Hwange]:
Цитата:
от: Hwange
Я не умоляю заслуг Лебедева, но времена Али, Леонарда и прочих неплохих махунов руками прошли, боксер сейчас - это продукт, Лебедев - продукт успешный и теперь дорогой.

Ну Шуга Рэй Леонард был достаточно грязным боксером, как и Тайсон Лебедев "продукт" поспокойней.
Re[Hwange]:
Цитата:

от:Hwange
Вся вторая половина боя, и слова Кости Цзю о том, что Рою Джонсу уже нечего доказывать.. А ради чего тогда этот бой?
[quot]"Я занимался достаточно длительно время боксом" - при чём тут это. Я футболом не занимался, но достаточно хорошо в нём разбираюсь, и наоборот.[/quot]Это тут притом, что боксер отлично ощущает удар и попадание (и всем, кто занимается данным баловством - это известно), и бросаться подобным шансом может юнец из средней весовой категории по пинг-понгу, а не суперпрофессионал Рой Джонс. Разбираться, зная фамилии и набор матных слов, и участвовать в процессе, зная элементы тренировок и тактик - разные вещи.

Я не умоляю заслуг Лебедева, но времена Али, Леонарда и прочих неплохих махунов руками прошли, боксер сейчас - это продукт, Лебедев - продукт успешный и теперь дорогой.

Подробнее


Как знать, как знать, могёт вы и правы...
Re[Hwange]:
рестлеры вон табуретками машутъ и все вокруг щастливы...и это даже честнее чем так называемый сегодняшний спортъ...
Re[Hwange]:
Ну, так, обидно немного за Роя.
Рад за Лебедева.
Но все равно потом сел за пересмотр лучших матчей Роя, красавец.
Re[Hwange]:
Цитата:

от:Hwange
Посмотрел в записи. Показалось, что куплено напрочь. Рой Джонс не добивал, охотно ловил, как итог - получил, с его слов, удовольствие.. Бой смотрится, фарса много, последний удар подытожил всё. Одному очень надо было, другому заплатили.
РБК тоже намекают http://sport.rbc.ru/other/article/23/05/2011/343792.shtml

Подробнее



Это бабки
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Просто у них отношение к боксу, как к шоу. И шоу получилось хорошее.

абсолютно не согласен - шоу не получилось.. получилась клоунада.
даже несмотря на то, что джонс - лучший спец в вопросе как сделать настоящее шоу на ринге)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
рестлеры вон табуретками машутъ и все вокруг щастливы...
Щастливы от этого только тупые америкосы. ;)
Re[LogoTryas]:
Цитата:
от: LogoTryas
Ну, так, обидно немного за Роя.
Рад за Лебедева.

Почему обидно? Рой устроил классное шоу и для себя и для зрителей, да и в деньгах думаю в накладе не остался. Отработал свои на 100%

А вот за Лебедева как раз не_радуется совсем, вроде и надо бы, а желания нет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.