Лебедев - Джонс. Это спорт?

Всего 28 сообщ. | Показаны 1 - 20
Лебедев - Джонс. Это спорт?
Посмотрел в записи. Показалось, что куплено напрочь. Рой Джонс не добивал, охотно ловил, как итог - получил, с его слов, удовольствие.. Бой смотрится, фарса много, последний удар подытожил всё. Одному очень надо было, другому заплатили.
РБК тоже намекают http://sport.rbc.ru/other/article/23/05/2011/343792.shtml
Re[Hwange]:
Даж не знаю. Мну кажется что все таки никто никого не подкупал.
Re[Hwange]:
Вроде, и радостно, но последний удар Дениса в тыковку вызывает опасения о порядочности вдв.
Re[BW]:
бой останавливает рефери...бойцы бьютъ пока противникъ не упадетъ или бой не остановятъ...остальное-лирика,к профессиональному боксу отношение не имеющая...
Re[Hwange]:
Цитата:
от: Hwange
Это спорт?

это шоу-бизнесъ...
Re[Hwange]:
Мда, нашему "человеку" уже ничего не поможет, везде мерещаться заговоры, сливные матчи и.т.д., что за занудство, неушто нельзя просто порадоваться, побил, да Рой не в лучшей форме, да, возраст, сути дела это не меняет. Кстати коментатор правильно подметил, что этот бой повысит популяризацию бокса в стране в целом. Вам не угодишь, проиграли - плохо, выграли - ещё хуже, потому-что подстава...
Re[Elisium]:
Я занимался достаточно длительно время боксом. И когда, попав Лебедеву в подбородок в 8 раунде, Джонс отходит назад, прижав руки, хотя даже слепой видел преднакаутное состояние Дениса... для меня это фарс, и никакой популяризации он не способствует.
Re[Elisium]:
Упс...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
бой останавливает рефери...бойцы бьютъ пока противникъ не упадетъ или бой не остановятъ...остальное-лирика,к профессиональному боксу отношение не имеющая...

Есть негласное правило - типа как в песочнице лежачего не бьют, так и в боксе не бьют боксера в стоячем накауте. Да, большой косяк рефери, но и Денис переусердствовал.
Re[Hwange]:
это в дома с пивом в кресле хорошо решать бить или не бить...
Re[Hwange]:
Цитата:

от:Hwange
Я занимался достаточно длительно время боксом. И когда, попав Лебедеву в подбородок в 8 раунде, Джонс отходит назад, прижав руки, хотя даже слепой видел преднакаутное состояние Дениса... для меня это фарс, и никакой популяризации он не способствует.

Подробнее

я када хакей смотрю чотко понимаю шо нада на площадке щас делать... 8)
Re[Hwange]:
Цитата:

от:Hwange
Я занимался достаточно длительно время боксом. И когда, попав Лебедеву в подбородок в 8 раунде, Джонс отходит назад, прижав руки, хотя даже слепой видел преднакаутное состояние Дениса... для меня это фарс, и никакой популяризации он не способствует.

Подробнее


Я тоже это видел, тока по моему в 9-ом, да не суть, да попал он 2-кой оч. хорошо и Лебедев поплыл, не могу не согласиться, токма ничего он не прижимал, пересмотрите этот момент, вы на его месте были, откуда Вам знать, может в той ситуации это максимум что мог извлечь Джонс.

P.s. глянул ещё раз специально: если-бы добавил аперкотик после двоечки то Лебедев бы рухнул, но добавить он не мог, в первом мож и дбавил, а под конец не смог.
По вашему этот момент и являеться главным показателем слива?
"Я занимался достаточно длительно время боксом" - при чём тут это. Я футболом не занимался, но достаточно хорошо в нём разбираюсь, и наоборот.
Re[Elisium]:
Цитата:
от: Elisium
Я футболом не занимался, но достаточно хорошо в нём разбираюсь, и наоборот.

В советское время была пословица: все увлекаются шахматами, но никто те считает себя гроссмейстером. Никто не играет в футбол, но все считают себя специалистами по футболу.
p.s. Только что посмотрел ещё раз повтор - договорной матч. IMHO
Re[Hwange]:
Цитата:

от:Hwange
Я занимался достаточно длительно время боксом. И когда, попав Лебедеву в подбородок в 8 раунде, Джонс отходит назад, прижав руки, хотя даже слепой видел преднакаутное состояние Дениса... для меня это фарс, и никакой популяризации он не способствует.

Подробнее

да.. прям с языка снял..
джонс реально мог в 9-м раунде посадить лебедева на жопу, однако.................слов нет!
смотрел - плевался!! это не спорт. самое обидное, когда видишь, что подобным образом себя ведет человек, который был для тебя кумиром и вызывал восхищение.
ИМХО - бой проплачен, джонс слил, лебедев отработал 10 раундов с мешком, для толпы сделали шоу.
жаль, что в наше время деньги стОят больше, чем доброе имя.
Re[JUSTLOOK]:
в договорном бое не сталъ бы он добивать так жостко...негру гонораръ на одни лекарства могло хватить...
Re[Hwange]:
Цитата:
от: Hwange
Это спорт?
Это ВДВ!!!
[object width="425" height="349"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/d1j3tYP45bY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/d1j3tYP45bY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="425" height="349"][/embed][/object]
Re[Hwange]:
Когда-то наступает предел, после которого уже нет прежней силы, скорости, выносливости. Да ещё и одновременно.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Когда-то наступает предел, после которого уже нет прежней силы, скорости, выносливости. Да ещё и одновременно.

Самое главное - нет прежней гордости. А может даже и совести...
Re[Yragan]:
Просто у них отношение к боксу, как к шоу. И шоу получилось хорошее.
Re[Elisium]:
Цитата:
от: Elisium
По вашему этот момент и являеться главным показателем слива?

Вся вторая половина боя, и слова Кости Цзю о том, что Рою Джонсу уже нечего доказывать.. А ради чего тогда этот бой?
[quot]"Я занимался достаточно длительно время боксом" - при чём тут это. Я футболом не занимался, но достаточно хорошо в нём разбираюсь, и наоборот.[/quot]Это тут притом, что боксер отлично ощущает удар и попадание (и всем, кто занимается данным баловством - это известно), и бросаться подобным шансом может юнец из средней весовой категории по пинг-понгу, а не суперпрофессионал Рой Джонс. Разбираться, зная фамилии и набор матных слов, и участвовать в процессе, зная элементы тренировок и тактик - разные вещи.

Я не умоляю заслуг Лебедева, но времена Али, Леонарда и прочих неплохих махунов руками прошли, боксер сейчас - это продукт, Лебедев - продукт успешный и теперь дорогой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.