Мой самый первый в теме пост.
О каком "впервые" можно говорить? Эка невидаль свадебный альбом.
Ласло Габани
Всего 53 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Serge Mikolich]:
Re[Rannicha]:
Можно с точки зрения, что это новое мышление фотографа, новый продукт, он цельный, хотя не без изъянов. Для такого альбома фотографируешь по другому, это проверенный факт. Я раньше так не думал при фотосъемке.
Re[Олег Каледин]:
Как то тут опросник заполнил, по вебрассылке, среди всех вопросов, был и такой "какого бы автора, Вы меньше всего хотели бы получать", так вот по результатам, Ласло Габани был в лидерах...(((
Re[Олег Каледин]:
В России не любят удачливых людей...Поэтому такие все умные и такие бедные..)))Надо чтобы не у соседа корова сдохла мечтать ,а чтобы у самого три штуки было.Поэтому любой сказанный негатив в адрес более удачливых конкурентов ,даже если он сказан мной ,давно считаю завистью.На зависть время тратить бессмысленно)))
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин
Как то тут опросник заполнил, по вебрассылке, среди всех вопросов, был и такой "какого бы автора, Вы меньше всего хотели бы получать", так вот по результатам, Ласло Габани был в лидерах...(((Подробнее
ради всего святого, поясните - это тот самый чувак, который снимает свадьбы на айфон?
Re[Serge Mikolich]:
от: Serge Mikolich
Можно с точки зрения, что это новое мышление....
"Ты можешь ходить, как запущенный сад
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить?
Ты верил в гитару, "Битлов" и "Цветы"
Мечтая весь мир возлюбить
Но все эти песни придумал не ты
Кого ты хотел удивить?"
Re[Rannicha]:
Не ну Ласло действительно изменил свадебный бизнес в России, да и вообще не плохо про бизнес рассказывает. В свадебном бизнесе уважаемый человек, и не просто так.
Re[Ratso]:
от: Ratso
Не ну Ласло действительно изменил свадебный бизнес в России, да и вообще не плохо про бизнес рассказывает. В свадебном бизнесе уважаемый человек, и не просто так.
C лошар он бабки собирает всего навсего. Люди когда хотят учиться, они идут учится туда где действительно учат, а не засерают мозги ерундой за их же деньги, или берут в библиотеке правильные книги и учатся самостоятельно по ним. Уважаемый он исключительно в своем кругу который сам же и создал. Цель у этой секты одна - собрать как можно больше бабла с желающих разбогатеть в одночасье с помощью фатапаратика.
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
C лошар он бабки собирает всего навсего. Люди когда хотят учиться, они идут учится туда где действительно учат, а не засерают мозги ерундой за их же деньги, или берут в библиотеке правильные книги и учатся самостоятельно по ним. Уважаемый он исключительно в своем кругу который сам же и создал. Цель у этой секты одна - собрать как можно больше бабла с желающих разбогатеть в одночасье с помощью фатапаратика.Подробнее
Ну скажем так - ведению бизнеса у него можно поучится.
А тратить или нет деньги на мастер-классы дело лично каждого. К лошарству это никак не относится. Можно никуда не ходить и быть последним лохом, а можно посещать разных людей и развивать бизнес куда более успешно.
Вообще полезно послушать людей у которых опыт в ведении дел есть какой то.
Re[Ratso]:
Самый успешный опыт в этом деле у американских священников разного толка, их опыт и переносят сюда, как их прямые последователи "типа священники" так и деятели вроде габани в его деятельности и деятельности структур созданных им и компанией все признаки секты подобной американским религиозным общинам. Пользы для прихожан там ноль (сами прихожане считают по другому и это их право)!!! Для того, чтобы учиться бизнесу умные люди идут в соответствующие профильные учебные заведения, а не на "шмастер" классы где читают чужие книжки и выдают их тексты за свои мысли.
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Самый успешный опыт в этом деле у американских священников разного толка, их опыт и переносят сюда, как их прямые последователи "типа священники" так и деятели вроде габани в его деятельности и деятельности структур созданных им и компанией все признаки секты подобной американским религиозным общинам. Пользы для прихожан там ноль (сами прихожане считают по другому и это их право)!!! Для того, чтобы учиться бизнесу умные люди идут в соответствующие профильные учебные заведения, а не на "шмастер" классы где читают чужие книжки и выдают их тексты за свои мысли.Подробнее
Мы сейчас о свадебном бизнесе в России говорим?
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин
Как то тут опросник заполнил, по вебрассылке, среди всех вопросов, был и такой "какого бы автора, Вы меньше всего хотели бы получать", так вот по результатам, Ласло Габани был в лидерах...(((Подробнее
Не нужно завидовать чужому успеху. Живите своей жизнью и занимайтесь своей работой. У востребованных фотографов нет свободного времени, чтобы на форумах обсуждать чью то работу и чей то коммерческий успех. Ласло замечательный человек и мой учитель. Он добрейшей и чистейшей души человек (чего не скажешь о многих фотографах на этом сайте) и его успех это результат его мышления. Мы все продукты своего мышления. Задумайтесь лучше об этом. А Serg Valen нужно лечить голову.
Re[KowalSki]:
от:KowalSki
В России не любят удачливых людей...Поэтому такие все умные и такие бедные..)))Надо чтобы не у соседа корова сдохла мечтать ,а чтобы у самого три штуки было.Поэтому любой сказанный негатив в адрес более удачливых конкурентов ,даже если он сказан мной ,давно считаю завистью.На зависть время тратить бессмысленно)))Подробнее
Полностью с вами согласна!!!!! В России любят надрыв смешанный с перегаром. А если человек удачлив, у него порядок в мыслях и делах, он следит за своим здоровьем, эмоциональным и физическим, любит жизнь, открыт и честен - его непременно запишут в сектанты и будут искать в его действиях тайный смысл. А человек хочет просто создать вокруг себя среду единомышленников, с кем ему будет приятно общаться и работать. Хочет чтобы в нашей стране уровень свадебных услуг был на высоте. Быть успешным, здоровым, счастливым, востребованным это не преступление. Это норма.
Re[Олег Каледин]:
С Ласло Габани общался лично в10м году, когда он "привез" в Москву Ерванта.
Во-первых, то что у него в паспорте никого не касается, нашли что обсуждать, как бабы базарные еще и национальность определять.
Во-вторых, как самого адского фотографа России и тем более мира он никогда себя не выдавал. Он абсолютно честно заявлял свое главное направление - маркетинг и организация фотобизнеса, а уметь продавать себя тоже надо уметь, особенно в условиях большой конкуренции.
В третьих, лично я в 2010 году как раз хотел поучится у профессионалов и поэтому поехал на семинар Ерванта, Ноздрина и тп, но организовал это мероприятие именно Ласло Габани за доступные деньги, а не "Вася Пупкин" орущий на форуме.
В четвертых, Ласло тот, кто сделал в России , если не крупнейшее, то одно из крупнейших сообществ свадебной индустрии.
В пятых, каждый выбирает для себя сам надо ли ему это все или нет, даст ему пользу и информацию или нет. Про лошар выше - перебор. Давайте уважать друг друга.
Во-первых, то что у него в паспорте никого не касается, нашли что обсуждать, как бабы базарные еще и национальность определять.
Во-вторых, как самого адского фотографа России и тем более мира он никогда себя не выдавал. Он абсолютно честно заявлял свое главное направление - маркетинг и организация фотобизнеса, а уметь продавать себя тоже надо уметь, особенно в условиях большой конкуренции.
В третьих, лично я в 2010 году как раз хотел поучится у профессионалов и поэтому поехал на семинар Ерванта, Ноздрина и тп, но организовал это мероприятие именно Ласло Габани за доступные деньги, а не "Вася Пупкин" орущий на форуме.
В четвертых, Ласло тот, кто сделал в России , если не крупнейшее, то одно из крупнейших сообществ свадебной индустрии.
В пятых, каждый выбирает для себя сам надо ли ему это все или нет, даст ему пользу и информацию или нет. Про лошар выше - перебор. Давайте уважать друг друга.
Re:
лет 5 назад приятель свадьбу снимал довольно богатых людей, так вот вторым фотографом был как раз Ласло, часа 3 снимал не больше за 10тыс евро с длинноногой ассистенткой, в итоге клиентам снимки приятеля понравились гораздо больше, чем снимки Ласло.
Re[Axxel]:
от:Axxel
лет 5 назад приятель свадьбу снимал довольно богатых людей, так вот вторым фотографом был как раз Ласло, часа 3 снимал не больше за 10тыс евро с длинноногой ассистенткой, в итоге клиентам снимки приятеля понравились гораздо больше, чем снимки Ласло.Подробнее
дык одни фотографии статусные, другие памятные, это разные вещи
статусные могут быть одновременно еще и памятными, памятные статусными нет
Re[Tigra Girl]:
ммм.. по мне так это блевотное фотошопное говно разукрашенные цветные картинки, а не фотографии...
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Габани - фотограф с деньгами, с техникой. Хорошо обрабатывает (если это он, а не его помощники). Более - ничего особенного.
Мне наш Сергей Иванов больше нравится.![]()
Подробнее
:D как-то апокалиптично... Это действительно свадебные фотографии? Что может понять и сказать внук об этой свадьбе увидев такой альбом? А о своих предках? Что он о них поймет?
Re[Ondatr]:
от: Ondatr
:D как-то апокалиптично... Это действительно свадебные фотографии? Что может понять и сказать внук об этой свадьбе увидев такой альбом? А о своих предках? Что он о них поймет?
+100



