Ларс фон Триер объявлен персоной нон грата

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Плохо у Вас с чувством юмора... :D

:) Возможно, устал видать.
Re[Negoro]:
национализм вечен пока в человеке не убита самоидентификация по нац.признаку
....человек узнал что он не еврей и обрадовался этому
а вот когда евреи толпой повалили из совка...многие сожалели ,что они не евреи...ирония судьбы
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
а вот когда евреи толпой повалили из совка...многие сожалели ,что они не евреи...ирония судьбы

Интересно, куда они "повалят" если Обама не пошутил...
Re[Negoro]:
чувакъ просто сказал шо прочувствовал гитлера...понял его натуру...на то и художнекъ...ну может косноязычно сказал хотя тут же начал уточнять...ивреи с гиканьем набросились
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
чувакъ просто сказал шо прочувствовал гитлера...понял его натуру...на то и художнекъ...ну может косноязычно сказал хотя тут же начал уточнять...ивреи с гиканьем набросились

Надо сказать, что он достаточно наговорил и на "косноязычно" это не тянет.
Другое дело, что лохокостЪ в очередной раз оказался в опасности, и на него навалилась вся стая...
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Интересно, куда они "повалят" если Обама не пошутил...

Знамо дело куда . Вернутся туда, откуда свалили и потребуют льгот.Таким образом разыгрывается сценарий лохохост-2. Как говаривал еврейский философ, Гегель: " История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса", он знал что к чему.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Надо сказать, что он достаточно наговорил и на "косноязычно" это не тянет.
Другое дело, что лохокостЪ в очередной раз оказался в опасности, и на него навалилась вся стая...


Цитата:

от:Nomand
Знамо дело куда . Вернутся туда, откуда свалили и потребуют льгот.Таким образом разыгрывается сценарий лохохост-2. Как говаривал еврейский философ, Гегель: " История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса", он знал что к чему.

Подробнее


Re[Negoro]:
блестящее интервью Ларса фон Триера на ММКФ.
http://gazeta.ru/culture/2011/06/29/a_3679141.shtml
Некоторым будет особенно полезно прочитать, желательно целиком.
Re[Joss]:
дугин о ларсе.

http://www.youtube.com/watch?v=bLQGOtDzpl8

дадаизм ин экшн
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
дугин о ларсе.

http://www.youtube.com/watch?v=bLQGOtDzpl8

дадаизм ин экшн

Досмотрел до половины, дальше не смог.
Дебилы - это понятно. Но вот когда человек, не будучи даже лично знакомым с имярек, начинает на полном серьезе мне объяснять, что и зачем на самом деле сказал и даже подумал (!!!) этот самый имярек, я не знаю, как реагировать.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
дугин о ларсе.

http://www.youtube.com/watch?v=bLQGOtDzpl8

дадаизм ин экшн

Re[Pulchinella]:
Подтверждает, подтверждает. Накипело у "видных деятелей культуры"... - эти "видные деятели культуры" прежде всего шестерки капитала и если они что-то двигают, значит это выгодно капиталу.
Банкирам нужно разжечь межнациональную нетерпимость , тогда социальные проблемы уйдут на второй план. История повторяется -- Германию сделали фашистской чтобы она не стала коммунистической, тоже самое ждет теперь всю Западную Европу.
Re[Negoro]:
Ониб лучше посмотрели на страны, где нацизм цветёт и пахнет. По крайней мере он вроде не бежал избивать ветеранов, памятники не переносил и вандализмом не занимался. Очередные тошнотные двойные стандарты европы, навязанные омерикой. Пошлость.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.