от: Pulchinella
Плохо у Вас с чувством юмора... :D
:) Возможно, устал видать.
от: Pulchinella
Плохо у Вас с чувством юмора... :D
от: Negoro
а вот когда евреи толпой повалили из совка...многие сожалели ,что они не евреи...ирония судьбы
от: Александръ
чувакъ просто сказал шо прочувствовал гитлера...понял его натуру...на то и художнекъ...ну может косноязычно сказал хотя тут же начал уточнять...ивреи с гиканьем набросились
от: Pulchinella
Интересно, куда они "повалят" если Обама не пошутил...
от: nuda-zanuda
Надо сказать, что он достаточно наговорил и на "косноязычно" это не тянет.
Другое дело, что лохокостЪ в очередной раз оказался в опасности, и на него навалилась вся стая...
от:Nomand
Знамо дело куда . Вернутся туда, откуда свалили и потребуют льгот.Таким образом разыгрывается сценарий лохохост-2. Как говаривал еврейский философ, Гегель: " История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса", он знал что к чему.Подробнее
от: КАШАСА
дугин о ларсе.
http://www.youtube.com/watch?v=bLQGOtDzpl8
дадаизм ин экшн
от: КАШАСА
дугин о ларсе.
http://www.youtube.com/watch?v=bLQGOtDzpl8
дадаизм ин экшн