Господа, вот вы поверите, что такое бывает?
Поехал сейчас купить мелочь к байку. Приехал. Там парень. Купил у него. А парень вдруг говорит:
- А хотите я вам свой... покажу?
Ну Тигра вообще-то не за этим приехал. Но он любопытный! Хотя это как-то странно. Ну если парню очень хочется. Значит очень хочется. И он Тигре доверяет. Тигра не обижает. Хочется - ну покажи. Тигра уже большой.
- Вы мне хотите показать свой...
- Достоинство. Да. Он у меня три года стоял! Когда такая штука между ног - это стоит показа!
- Ну покажите.
Парень показал. И ждет реакции:
- Ну как?
- Круто. Никогда такой не видел. Три года стоял?
- Три года!
- Фантастика! А почему он белый?
- Чтобы как самолет!
И вдруг говорит совсем уже не к месту:
- А покажите теперь свой!
Тигре не жалко и как бы он уже и обязан!
Пошли с парнем в соседний двор и Тигра тоже свой показал.
Тут парень совсем уже не в тему вытаскивает смартфон и говорит:
- А можно я его сфотографирую?
Тигре это не понравилось. Но он добрый. И парень тигрин сфотографировал.
Странная история?
Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом
Всего 25085 сообщ.
|
Показаны 25081 - 25085
RE[Tigra Girl]:
RE[max rosenfeld]:
от: max rosenfeld
Ну значит Макс ошибся в своих рассуждениях)
С Тигрой легко - с ним думать не надо, он все скажет и объяснит, почему именно так.
Макс, скажите честно - хоть один человек в вашей жизни мечтал получить открытку с вашим почерком, чтобы ее ценить, ибо она будет ему дорога?
RE[max rosenfeld]:
от:max rosenfeld
Вот уже и в процентах Тигра начал дружбу замерять...)))
А давайте проведем эксперимент. Вы вообще мне ничего на тесты слать не будете. И посмотрите, стал ли я хуже к вам относиться. Стал ли меньше писать в теме.Подробнее
Конечно вы НЕ будете относиться ко мне хуже. Наоборот - еще ЛУЧШЕ станете, чтобы я вам наконец-то что-то выслал.
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Конечно вы НЕ будете относиться ко мне хуже. Наоборот - еще ЛУЧШЕ станете, чтобы я вам наконец-то что-то выслал.
А вот это смешно было)))
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Господа, вот вы поверите, что такое бывает?
Поехал сейчас купить мелочь к байку. Приехал. Там парень. Купил у него. А парень вдруг говорит:
- А хотите я вам свой... покажу?
Ну Тигра вообще-то не за этим приехал. Но он любопытный! Хотя это как-то странно. Ну если парню очень хочется. Значит очень хочется. И он Тигре доверяет. Тигра не обижает. Хочется - ну покажи. Тигра уже большой.
- Вы мне хотите показать свой...
- Достоинство. Да. Он у меня три года стоял! Когда такая штука между ног - это стоит показа!
- Ну покажите.
Парень показал. И ждет реакции:
- Ну как?
- Круто. Никогда такой не видел. Три года стоял?
- Три года!
- Фантастика! А почему он белый?
- Чтобы как самолет!
И вдруг говорит совсем уже не к месту:
- А покажите теперь свой!
Тигре не жалко и как бы он уже и обязан!
Пошли с парнем в соседний двор и Тигра тоже свой показал.
Тут парень совсем уже не в тему вытаскивает смартфон и говорит:
- А можно я его сфотографирую?
Тигре это не понравилось. Но он добрый. И парень тигрин сфотографировал.
Странная история?Подробнее
А его не смутило что у вас черный?