от: Tigra Girl
Ориентир по тому, что может Тигра.
50 долл.
А вот он уже на Куфаре. 400 долл.
Да ладно... 50 долларов? И без косяков? Как такое может быть?
В Питере я его раньше посматривал. Неубитый 250 долларов.
от: Tigra Girl
Ориентир по тому, что может Тигра.
50 долл.
А вот он уже на Куфаре. 400 долл.
от: max rosenfeld
Да ладно... 50 долларов? И без косяков? Как такое может быть?
В Питере я его раньше посматривал. Неубитый 250 долларов.
от:Tigra Girl
Макс, 1DX Mark III получил. С шоколадкой и открыткой.
Всего полтора дня идет к вам, полтора ко мне.
Вы меня развеселили. Никогда не видел, чтобы шоколадку прикручивали к картонке. И конвертик для открытки делали из листика из школьной тетрадки.
А скажите - в чем ценность этой открытки? Старинное здание церкви, красивая природа.
А, знаю - автор снимка Карабин, и фото, как всегда, было украдено у него, так? Тогда это царский подарок!
Не зря вы там втихую от Тигры дружите с Карабином против Тигры.Подробнее
от:Tigra Girl
Я ж говорил, что не надо вам это знать! ))) Больше не спрашивайте.
А как... Макс, ну ок, полностью один раз и только для вас.
1. Тигра опытен и умеет искать. Так, как он, с хитрыми вариантами, не ищет никто.
2. Он ночами сидит. Столько не сидит никто.
3. Он знает - где что дешевле купить.
4. Он знает большие комиссионные магазины, откуда поломанные товары часто приезжают рабочими.
5. Он умеет торговаться.
6. У него есть опытный посредник, который купит что угодно у кого угодно и даже если продавец не шлет за границу.
7. У него есть опытный фотомастер, который починит все, что можно.
8. Тигра и сам придумает - как, и починит то, что не придумает - как, и не починит мастер.
9. Он понимает - что и у кого можно купить в рубрике нерабочее, чтобы оно приехало рабочее.
10. Он знает, как продать даже нерабочее.
И т.д. И т.п.Подробнее
от:Tigra Girl
Вы дружили, но только больше вдвоем, за спиной Тигры и против него )
Тигра для Карабина купил фотик его мечты и объектив под стать. Попросил взамен только фоточку в парке. А Карабинчик даже сфоткаться не может. Где ж тут дружба?
Пока только обижаете Тигру.
Вот и Макс обидел - не подписал открыточку. Тигре же не открыточка нужна, а сюрприз и доброе пожелание с почерком Макса.Подробнее
от:Tigra Girl
Вы дружили, но только больше вдвоем, за спиной Тигры и против него )
Тигра для Карабина купил фотик его мечты и объектив под стать. Попросил взамен только фоточку в парке. А Карабинчик даже сфоткаться не может. Где ж тут дружба?
Пока только обижаете Тигру.
Вот и Макс обидел - не подписал открыточку. Тигре же не открыточка нужна, а сюрприз и доброе пожелание с почерком Макса.Подробнее
от: Tigra Girl
Я ж говорил, что не надо вам это знать! ))) Больше не спрашивайте.
от: Karabin
Во как. А типа мы и так не дружили?
от: max rosenfeld
Ну вот... Я думал лучше послать чистую открыточку. Вдруг Тигра ее кому подарить захочет. Не угадал...
от: max rosenfeld
И никто не дружит с кем-то втихую против Тигры)))
от:Tigra Girl
Макс, вы до сих пор не верите, что Тигра в вас влюблен? И ему было бы приятно получить сюрпризный текст с вашим пожеланием и почерком? И он бы ценил эту открытку, написанную самим Максом и она бы была ему дорога???
Не верите???
Уже две дорогие камеры послал, рискуя пересылкой - утерей, падением и кражей, а вы не верите! Какие еще нужны доказательства? Сколько камер еще надо послать? )))Подробнее
от:Tigra Girl
Допустим, объектив имеет косяки.
- Не накручивается фильтр,
- Объектив без бленды и крышек.
- Проблема с аф (иногда отключается, поскрипывает и проч).
- Царапины на корпусе.
Такой объектив выставлен за четверть цены. Все косяки - пустяки. Объектив выставлен недавно. Четверть цены с такой ценой - надо брать, пока не опередили!
Бленду найдем, а на ширике все остальное - не важно.Подробнее
от:Tigra Girl
Ага, щас вы признались! Я даже вам в цифрах скажу.
По моим расчётам раньше вы дружили с Карабином против Тигры - ваше расположение - примерно 60% у Карабина против 40% у Тигры.
Сейчас, после двух посланных камер, Тигра перетянул вас на свою сторону примерно 40% против 60% у Тигры.
Со временем проценты Тигры будет понижаться, будет 50 на 50, потом меньше, и Тигре придется делать для вас что-то еще хорошее.Подробнее
от:Tigra Girl
Кстати, Макс, а вас не удивила просьба Тигры за тесты - открыточки и шоколадки?
Открыточка - типа как у маленькой девочки. А шоколадка - вообще типа попрошайка-нищенка. Типа Тигра сам шоколадку купить не может! Вот же мелочится, скупердяй! А?Подробнее
от:max rosenfeld
Блин, Тигра, вы всегда думаете больше, чем нужно над мелочами...
Вот я вообще даже не думал об этом. Только сомневался, какую шоколадку брать. Но вы подсказали, что молочный. И все разрулилось без дополнительных вопросов.Подробнее
от:max rosenfeld
Тигра, не надо ничего доказывать высыланием камер.
Достаточно того, что вы просто озвучиваете.
Я просто представил картину. Тигра поставил открыточку в шкаф. Приходит к нему какая подружка. Понравилась ей открыточка. А подарить Тигра ее не может. Так как там мои каракули на другой стороне. Девушка расстраивается. Уходит от Тигры в слезах. Бросает Тигру. И все надежды Тигры на совместное будущее с девушкой рушатся... А виноват в этом Макс, подписавший открыточку...)))
Не могу я разрушать семейное счастье ТигрыПодробнее
от:Tigra Girl
Да, есть такое. Тигра думант в 2 раза больше, чем средний чел. И мозг по объему в 2 раза больше среднего. Соответственно - глюкозы надо в 4 раза больше. Что и восполняет сахаром в любом напитке. Несладкое вообще не может пить - оно разводит его драгоценную глюкозу - бензин для мозга!Подробнее
от:Tigra Girl
Вот и вы все усложняете. Тигра попросил конкретно - открытку с вашим пожеланием, написанным вашим красивым почерком, черным маркером. Тигра никогда не говорит ничего просто так. Все конкретно, точно и взвешено.Подробнее