от:Tigra Girl
Приз за активное участие в ветке.
Уважение за профессионализм обработчика.
И потом я же не знал, что у вас нет хорошего ширика на Никон. Так что раз купил Никон, то и купи к нему и объектив для пейзажа. Чтобы Карабин не отнекивался, что объектива нормального нет. И порадовал нас действительно классными фотками.
Еще сделал ставку на Nikon 20/1.8. Сегодня вечером решится аукцион.
Объектив куплен на ебее. Приедет через месяц.Подробнее
А сколько на Ибэе был 17-35?
