Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24874 сообщ. | Показаны 24841 - 24860
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
ЭЙСИДИСИ и Фотошоп

Может с моим картридером заминка. Или отформатировать карту надо в фотике.
RE[Tigra Girl]:
Не, блин, наш Тигра точно волшебник...
Стоил мне ему пожаловаться, что файоы плохо открываются, как они стали открываться нормлаьно.
До этого три дня открывались с тормозами. При этом снятые в разное время. Разные файлы. Из разных папок. И не одни и теже файлы, что могло бы навести на мысль о битом файое. А разные файлы в разное время.
И что это было?
Мистика какая-то...
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Да. И из-за пыли тоже. Дома в спальню захожу только перед самой заменой. Чтоб ы в воздухе было минимум пыли. Перед заменой в спальню не захожу мнимум 30-60 минут.

Лучше в ванне)
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Лучше в ванне)

Там все твердое)
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
Не, блин, наш Тигра точно волшебник...
Стоил мне ему пожаловаться, что файоы плохо открываются, как они стали открываться нормлаьно.
До этого три дня открывались с тормозами. При этом снятые в разное время. Разные файлы. Из разных папок. И не одни и теже файлы, что могло бы навести на мысль о битом файое. А разные файлы в разное время.
И что это было?
Мистика какая-то...

Подробнее

Через мой картридер подключили? Еще один кабель или переходник используете? Может порт глючил или не до конца вставили штекер.
RE[Tigra Girl]:
Nikon D700 сегодня на 200-500/5.6.
Впечатления. Никон, как мы знаем, сильно отставал от Кенона по камерам с фф. 
И первый полупроф. фф D700 они решили сделать с особым цветом. 
Их компьютерщик обкурился и вкурил особый цветовой профиль. 
А директор потом еще и 20% цветности добавил! )))

RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Через мой картридер подключили? Еще один кабель или переходник используете? Может порт глючил или не до конца вставили штекер.

Не. Картридер я исключил сразу. Как только перекинул файлы в комп.
Файлы глючили и с карты через картридер, и потом, после того, как я их сбросил в комп. Они уже в компе с тормозами открывались. Мы с товарищем предположили, что проблема в карте. Файлы пишутся на нее с ошибкой. И так же с ошибкой сохраняются в компе.
Но сегодня вечером, после трех дней торможения, файлы в компе стали быстро просматриваться.
Мистика...
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Nikon D700 сегодня на 200-500/5.6.
Впечатления. Никон, как мы знаем, сильно отставал от Кенона по камерам с фф. 
И первый полупроф. фф D700 они решили сделать с особым цветом. 
Их компьютерщик обкурился и вкурил особый цветовой профиль. 
А директор потом еще и 20% цветности добавил! )))

Подробнее

Афигенный цвет...
Если Карабин не выкупит у вас этот Д700, то он совершит ошибку.
RE[Tigra Girl]:
Сейчас сказал подружке, сколько на Онлайнере стоит фотик, который мне передал для тестирования Тигра.
Это реально была Минута Молчания.
Я не знаю, какие мысли у нее за эту минуту крутились в голове. Персчитывала ли она рубли в доллары и сравнивала ли с ценами на недвижимость.
Но первая ее фраза была такой:
- Да. Он наверное тебе доверяет.
RE[Tigra Girl]:
Мне понравился не только цвет, а и размер кадра. На мой монитор 4k - 75% кадра уменьшаешь. Как раз чуть подрезать можно, да и флешку не забивает. Для фанатов цвета, со старыми компами и флешками.
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
Сейчас сказал подружке, сколько на Онлайнере стоит фотик, который мне передал для тестирования Тигра.
Это реально была Минута Молчания.
Я не знаю, какие мысли у нее за эту минуту крутились в голове. Персчитывала ли она рубли в доллары и сравнивала ли с ценами на недвижимость.
Но первая ее фраза была такой:
- Да. Он наверное тебе доверяет.

Подробнее

Добавьте ей, что еще и очень уважает. И безумно влюблен!
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Nikon D700 сегодня на 200-500/5.6.
Впечатления. Никон, как мы знаем, сильно отставал от Кенона по камерам с фф. 
И первый полупроф. фф D700 они решили сделать с особым цветом. 
Их компьютерщик обкурился и вкурил особый цветовой профиль. 
А директор потом еще и 20% цветности добавил! )))

Подробнее

Не ну огонь)
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Афигенный цвет...
Если Карабин не выкупит у вас этот Д700, то он совершит ошибку.

Будет хорошо если 5д кто нить нарисуется забрать)
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Что прям актуальная коробочка?

Ну вы же просили:
1. чтобы как новый,
2. чтобы приятно взять в руки,
3. с минимальным пробегом, с которым удастся найти,
4. еще и с бат блоком. Я такое не использую, но этот аппарат с батблоком правда очень удобно держать становится,
5. с новым оригинальным аккумулятором.
За съемку всего 2% потратил!  
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Ну вы же просили:
1. чтобы как новый,
2. чтобы приятно взять в руки,
3. с минимальным пробегом, с которым удастся найти,
4. еще и с бат блоком. Я такое не использую, но этот аппарат с батблоком правда очень удобно держать становится,
5. с новым оригинальным аккумулятором.
За съемку всего 2% потратил!  

Подробнее

Офигеть просто. По идее вы могли забить и купить по низу рынка. А что у вас есть под никон еще ?
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Офигеть просто. По идее вы могли забить и купить по низу рынка. А что у вас есть под никон еще ?

Ну вас же интересует фирменный Никон и с аф? Два супер-теле:
Nikon 200-500/5.6 и Nikon 200-400/4.0.
И три мануала Самьянг: 14/2.8, 35/1.4 и 85/1.2.
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Офигеть просто. По идее вы могли забить и купить по низу рынка. А что у вас есть под никон еще ?

Я мог вообще не покупать. ))) И это было бы наиболее дешево и разумно. Но вы же просили!
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Я мог вообще не покупать. ))) И это было бы наиболее дешево и разумно. Но вы же просили!

Могли тем более вы же боитесь что его не продать потом.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Ну вас же интересует фирменный Никон и с аф? Два супер-теле:
Nikon 200-500/5.6 и Nikon 200-400/4.0.
И три мануала Самьянг: 14/2.8, 35/1.4 и 85/1.2.

Самьянг по кэнон я такой недавно гонял, мне понравился хоть там был и старой версии без чипа. С нюансами но ничего такой. А у вас  новее? Наверно тогда 35мм будет норм.

Хотя не здоровый он) Лучше 14мм. 
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
По идее вы могли забить и купить по низу рынка.

Чтобы вы сказали, что вам в таком состоянии неприятно в руки брать?
И что вы боитесь, что из-за большого пробега он накроется в любой момент, а Тигра потом претензии предъявит?
И чтобы не купил бы у меня его потом никто?
Смысл? )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.