Цитата:от:Tigra Girl
Тереть по жаре грязную плитку, вместо того, чтобы тестировать в тенистом парке топовую камеру?
Да вы, батенька, мазохист.
Если уборка вам приятней, что ж, Тигра сделал все, что мог. Больше не высылаю.
Кстати, какую камеру вам следующей НЕ высылать? )))Подробнее
Тигра, из-за газовщиков я как раз задержался. Если бы не они, то я вышел бы по еще НЕ жаре. А через пару часов смысла выходить уже не было. Стало жарко.
Они там сначала шастали по другим подъездам и квартирам и пришлось ждать.
И плитку я тер как раз в прохладной квартире, а не на солнце)
Уборка мне НЕ приятей. Но нужно былоликвидировать последствия прихода газовщика.
...
Ой, сначала я скажу, что до 10-х чисел июля мне ничего не понадобится. Никаких интересных мероприятий нет. С 14 июля - Славянский базар.
А какую не высылать... я же не знаю, что у вас будет под рукой на тот момент.