Цитата:от: Karabin
У меня не было ни одного сюжета с которым не справился бы старый никон д800.
Это как мой знакомый в 2021 ждал выхода R3
Хотел заменить на нее свой 5Д4
Дождались. Кэнон отчитался о тестировании в полевых условиях. За 3 дня сделали 3000 снимков. Из них выбрали три или четыре для рекламной статьи. Все снимки настолько ни о чем, что занкомый сказал примерно то же самое:
- Зачем менять камеру если все это я могу снять и на 5Д4?
...
Да, кстати. Сейчас вспоминаю те их рекламные фотки и вот о чем думаю. Чтобы выбрать то унылое ... можно было поснимать в той локации и с теми же участниками не три дня, а полчаса. И для выбора трех фоток хватило бы сотни-другой.