от: max rosenfeld
Но не по поводу признания Максом того, что он зря родился на свет.
Я имел в виду - по поводу рождения Макса (и нас) на ЭТОТ свет!
На ТОМ свете, например, было бы куда все интересней, правильней и уж точно больше порядка.
А как вы продали душу в 1999 Черному Нику? Вы про это не рассказывали.







