Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24794 сообщ. | Показаны 22661 - 22680
RE[Karabin]:
Цитата:

от:Karabin
Ну все я почитал вас тут про него. Он хочет купить за 500руб. 5д. Вроде адекватный торг меня устраивает. Но я уже очкую с ним дальше иметь дело))) 
Я ему написал что боюсь его 😂 пусть 5д подождет нормального. А то через пару дней начнет претензии писать и тд. Послать нахрен конечно можно как он Тигру. 

Подробнее

Это вы про Пафнутия?
RE[Tigra Girl]:
С этими оршанскими клоунами прикол.
Пишет еще одна с ником вроде Юлия.
Предлагает обмен на любой товар из ее профиля. Захожу в профиль. А там вообще ничего нет. Спросил, так на что она меняется. Жду ответа.
...
Поставил ценник на 5Д 280. Жду очередной поклевки от Пафнутия.
Да. Вроде он и раньше мелькнул по 5Д. Но не запомнился потому, что ничего мне не ответил.
Интересно, что сейчас будет.
RE[Karabin]:
Цитата:

от:Karabin
Ну все я почитал вас тут про него. Он хочет купить за 500руб. 5д. Вроде адекватный торг меня устраивает. Но я уже очкую с ним дальше иметь дело))) 
Я ему написал что боюсь его 😂 пусть 5д подождет нормального. А то через пару дней начнет претензии писать и тд. Послать нахрен конечно можно как он Тигру. 

Подробнее

Если продадите ему - он вам на следующий день гадкий отзыв напишет. Много гадостей в личку добавит. И звонить оскорблять будет. Много нового о себе узнаете.
Только и всего! 
Так что если жить скучно - он вам ее знатно разнообразит. Со вкусом и опытом.
А если вы ему не продадите, он вам тоже все это напишет. Теперь на Куфаре это стало можно. Любому собеседнику отзыв оставить. Напишет, что вы его кинули - не продали.
"Маленькая девочка испугалась!" "Назвался груздем - полезай..." - и проч. пословицы вспомнит.

Так что выбирайте - плохой отзыв точно, вот только - с продажей или без. )))
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
С этими оршанскими клоунами прикол.
Пишет еще одна с ником вроде Юлия.
Предлагает обмен на любой товар из ее профиля. Захожу в профиль. А там вообще ничего нет. Спросил, так на что она меняется. Жду ответа.
...
Поставил ценник на 5Д 280. Жду очередной поклевки от Пафнутия.
Да. Вроде он и раньше мелькнул по 5Д. Но не запомнился потому, что ничего мне не ответил.
Интересно, что сейчас будет.

Подробнее

Ну теперь он клюнет и вам плохой отзыв напишет. Если не продадите ему 5D за 280 руб. И он должен быть идеальным! Ибо за свои слова надо отвечать. На том стоит и стоять будет. )))
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Если продадите ему - он вам на следующий день гадкий отзыв напишет. Много гадостей в личку добавит. И звонить оскорблять будет. Много нового о себе узнаете.
Только и всего! 
Так что если жить скучно - он вам ее знатно разнообразит. Со вкусом и опытом.
А если вы ему не продадите, он вам тоже все это напишет. Теперь на Куфаре это стало можно. Любому собеседнику отзыв оставить. Напишет, что вы его кинули - не продали.
"Маленькая девочка испугалась!" "Назвался груздем - полезай..." - и проч. пословицы вспомнит.

Так что выбирайте - плохой отзыв точно, вот только - с продажей или без. )))

Подробнее

Как это уже можно писать без сделки?
Продать то можно если он купит точно , не хочу в пустую тратить время. Чисто отомстить за вас. Начнет писать претензии по мелочам типа  горячих пикселей или царапинки которую он не заметил, заблочу просто и все. Но перед этим завтраками накормлю.
RE[Tigra Girl]:
Ответил мне продолжайте боятся. Ответил ок ) Пусть катиться дальше дурка на колесах.  
RE[Karabin]:
Цитата:

от:Karabin
Как это уже можно писать без сделки?
Продать то можно если он купит точно , не хочу в пустую тратить время. Чисто отомстить за вас. Начнет писать претензии по мелочам типа  горячих пикселей или царапинки которую он не заметил, заблочу просто и все. Но перед этим завтраками накормлю.

Подробнее

Достаточно одного сообщения в ответ - и собеседник уже может вам поставить отзыв. Без оценки. Но все равно можно много гадостей написать.
Оценить общение, надежность второй стороны и проч. и проч.
Как думаете - напишет вам Пафнутий теперь отзыв или нет?
RE[Tigra Girl]:
Нашел недорогую эльку на Авито. Договорились с продавцом, что я покупаю и сегодня с утра переведу ему оплату. 
Прошу продавца написать номер карты и ФИО. Нет, как всегда присылают - телефон и имя с первой буквой фамилии!
Пишу, что я из другой страны, по телефону перевести не могу. Перевожу через банк, надо номер карты и ФИО.
Не присылает - боится!
Поеду в банк, узнаю, может уже по телефону у нас перевести можно стало?
Даже если и можно - зависнут деньги, скорей всего. Как вчера зависли даже по номеру карты и ФИО. Пришлось у продавца другую карту спрашивать и на другую карту ему переводить.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Достаточно одного сообщения в ответ - и собеседник уже может вам поставить отзыв. Без оценки. Но все равно можно много гадостей написать.
Оценить общение, надежность второй стороны и проч. и проч.
Как думаете - напишет вам Пафнутий теперь отзыв или нет?

Подробнее

Не написал
RE[Tigra Girl]:
Пока шастал по городу начал сомневаться. А может мне не Пафнутий писал.
Но была у меня как-то не так давно переписка с каким-то очень длинным и заковыристым ником с налетом скрепной православности. Типа Пафнутия или Евлампия, или еще чего-то типа такого. И закончилась она очень быстро. Я ответил на первый вопрос и потом тишина.
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Не написал

Он пишет через несколько дней. Его девиз - утро вечере мудренее.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Ну теперь он клюнет и вам плохой отзыв напишет. Если не продадите ему 5D за 280 руб. И он должен быть идеальным! Ибо за свои слова надо отвечать. На том стоит и стоять будет. )))

Он может даже крестный ход по этому поводу организовать)
...
Кстати. Пару недель назад забрел я на окраину наших Васюков и обнаружил там какую-то церквушку. Стою, фоткаю, никому не мешаю. И даже примуса в руках нет. Починять нечего. Выходит из дверей церквушки служитель культа и направляется к выходу с территории. Проходы мимо меня сообщает:
- Христос воскрес! (а после пасхи уже прошло столько, что все про нее уже забыли)
- Воистину воскрес (они такой ответ любят)
- Скажите, а вы причащаетесь?
- Нет. У меня другая вера. Я - иудей. (на самом деле я очень даже готов работать в субботу, только деньги платите, а свининку могу рубать за двоих)
Служитель культа явно ожидал один из двух стандартных ответов (да/нет). Поэтому мой ответ вызвал у него зависание операционной системы. Пробормотал он что-то и дальше пошел паству окучивать...
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Нашел недорогую эльку на Авито. Договорились с продавцом, что я покупаю и сегодня с утра переведу ему оплату. 
Прошу продавца написать номер карты и ФИО. Нет, как всегда присылают - телефон и имя с первой буквой фамилии!
Пишу, что я из другой страны, по телефону перевести не могу. Перевожу через банк, надо номер карты и ФИО.
Не присылает - боится!
Поеду в банк, узнаю, может уже по телефону у нас перевести можно стало?
Даже если и можно - зависнут деньги, скорей всего. Как вчера зависли даже по номеру карты и ФИО. Пришлось у продавца другую карту спрашивать и на другую карту ему переводить.

Подробнее

Я давно уже перевожу по номеру телефона.
Открыл три виртуальных карты в СБЕРе - в долларах, белках и рублях
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Он может даже крестный ход по этому поводу организовать)
... Пробормотал он что-то и дальше пошел паству окучивать...

Он и это сделал бы, если бы это помогло.
Пробормотал он не иначе - Бог накажет.
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Я давно уже перевожу по номеру телефона.
Открыл три виртуальных карты в СБЕРе - в долларах, белках и рублях

И программу мобильных переводов в смартфон поставили?
Я крупных сумм на картах не держу. 
Это мне все равно придется ехать в банк, переводить на свою карту деньги, а потом с нее - на карту покупателю. Проще сразу покупателю. Один из пяти боится, ну и хорошо. Меньше дорогих покупок сделаю. Есть хоть какой ограничитель.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Он пишет через несколько дней. Его девиз - утро вечере мудренее.

Ну штош, напишу я ему первый что нить тогда потом) 
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Ну штош, напишу я ему первый что нить тогда потом) 

Он сразу писать не любит. Он ждет, когда собеседник успокоится, забудет. И тут вдруг неожиданно прилетает отзыв. Если поставит оценочный, то можно оспорить. А если безоценочный - он на оценку не влияет, к тому же он внизу. Мало кто знает, что они внизу. И потому мало кто их читает.
Я уже на каждый свой аккаунт получил по плохому отзыву от людей, которые мне голову дурили, что купят, купят... потом не купили. Я их заблокировал. А они обиделись, решили, чтобы последнее слово было за ними, и каждый мне написал гадости без оценки.
Автоматически убрать не удалось. А с админом разбираться не хочу. Отзывы он может и удалит, а толку - они потом еще гаже напишут. И я так всю жизнь буду оспаривать? А сколько еще накопится со временем, ведь разрешили ставить без сделки!
Так что пусть лучше эти висят.
RE[Tigra Girl]:
Сейчас позвонил в Россию трусливому продавцу объектива, который мне данные для перевода денег не шлет. Говорю ему:
- Пришлите номер карты и ФИО, я вам сразу деньги пришлю.
А он:
- Мне деньги не нужны! Я вам фото и видео объектива хочу послать сперва.
- А что, там глюк?
- Нет, все рабочее.
- Передняя линза сильно поцарапана?
- Нет, не сильно. Просто когда против света снимаешь - бывают красивые художественные засветы. Будто фильтр стоит бесплатно!
Вот как минусы в плюсы надо превращать.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Он сразу писать не любит. Он ждет, когда собеседник успокоится, забудет. И тут вдруг неожиданно прилетает отзыв. Если поставит оценочный, то можно оспорить. А если безоценочный - он на оценку не влияет, к тому же он внизу. Мало кто знает, что они внизу. И потому мало кто их читает.
Я уже на каждый свой аккаунт получил по плохому отзыву от людей, которые мне голову дурили, что купят, купят... потом не купили. Я их заблокировал. А они обиделись, решили, чтобы последнее слово было за ними, и каждый мне написал гадости без оценки.
Автоматически убрать не удалось. А с админом разбираться не хочу. Отзывы он может и удалит, а толку - они потом еще гаже напишут. И я так всю жизнь буду оспаривать? А сколько еще накопится со временем, ведь разрешили ставить без сделки!
Так что пусть лучше эти висят.

Подробнее

Так я ему  напишу мол хочу купить что нить. Пополню ему коллекцию единиц. Можно на опережение сработать, закрыть объяву с 5д и поставить одну звезду.
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Так я ему  напишу мол хочу купить что нить. Пополню ему коллекцию единиц. Можно на опережение сработать, закрыть объяву с 5д и поставить одну звезду.

Так он хитрый жук. Он 150 пятерок набрал от продавцов, торгуя в нереальных масштабах. Ему что кол, что три кола от всех нас - пофиг.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.