Цитата:от: Karabin
Ну штош, напишу я ему первый что нить тогда потом)
Он сразу писать не любит. Он ждет, когда собеседник успокоится, забудет. И тут вдруг неожиданно прилетает отзыв. Если поставит оценочный, то можно оспорить. А если безоценочный - он на оценку не влияет, к тому же он внизу. Мало кто знает, что они внизу. И потому мало кто их читает.
Я уже на каждый свой аккаунт получил по плохому отзыву от людей, которые мне голову дурили, что купят, купят... потом не купили. Я их заблокировал. А они обиделись, решили, чтобы последнее слово было за ними, и каждый мне написал гадости без оценки.
Автоматически убрать не удалось. А с админом разбираться не хочу. Отзывы он может и удалит, а толку - они потом еще гаже напишут. И я так всю жизнь буду оспаривать? А сколько еще накопится со временем, ведь разрешили ставить без сделки!
Так что пусть лучше эти висят.