Купил вожделенный 5Dm2, прогнал на шумы с 500D, появилось пару вопросов по работе пятака.
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[Sergeich©]:
[удалено роботом]
Re[Sergeich©]:
А если СЦ сносить?
Наверняка они своей софтиной могут заремапить.
Если сделать недоэкспонированный снимок и на нём нет горячих пикселов, то эти горячие пикселы с очень малым ДД и в условиях камерного ремапа видимо пересветов не даёт и функция ремапа их не видит.
Наверняка они своей софтиной могут заремапить.
Если сделать недоэкспонированный снимок и на нём нет горячих пикселов, то эти горячие пикселы с очень малым ДД и в условиях камерного ремапа видимо пересветов не даёт и функция ремапа их не видит.
Re[CahekG]:
от:CahekG
А если СЦ сносить?
Наверняка они своей софтиной могут заремапить.
Если сделать недоэкспонированный снимок и на нём нет горячих пикселов, то эти горячие пикселы с очень малым ДД и в условиях камерного ремапа видимо пересветов не даёт и функция ремапа их не видит.Подробнее
Да скорее всего так и есть, а в сервис пока влом тащить, у меня быстрее глаз привыкнет не замечать эту точку, чем я до сервиса дойду :D
