Купил вожделенный 5Dm2, прогнал на шумы с 500D, появилось пару вопросов по работе пятака.

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Sergeich©]:
[удалено роботом]
Re[Sergeich©]:
А если СЦ сносить?
Наверняка они своей софтиной могут заремапить.
Если сделать недоэкспонированный снимок и на нём нет горячих пикселов, то эти горячие пикселы с очень малым ДД и в условиях камерного ремапа видимо пересветов не даёт и функция ремапа их не видит.


Re[CahekG]:
Цитата:

от:CahekG
А если СЦ сносить?
Наверняка они своей софтиной могут заремапить.
Если сделать недоэкспонированный снимок и на нём нет горячих пикселов, то эти горячие пикселы с очень малым ДД и в условиях камерного ремапа видимо пересветов не даёт и функция ремапа их не видит.

Подробнее

Да скорее всего так и есть, а в сервис пока влом тащить, у меня быстрее глаз привыкнет не замечать эту точку, чем я до сервиса дойду :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.