купил шорты, пикалку не сняли, теперь думаю как снять этот кругляк.

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re[Аццкая_белка]:
Я так и не врубился, что там магнит оттягивает, и чем она штырек зажимала?
Re[Аццкая_белка]:
Да Петрович на днях по-пьяне шорты тоже купил цвета вышепоказанной простыни. Теперь стрёмно - имя сменил слегка - думал не узнают. :)
Re[Aнтoниo]:
да там все просто.
с одной стороны штырек, он суется в дырочку где механизм зажимания.
механизм состоит из колбочки с дырочками, там в дырочках 3-и шарика. все это в колпачке с пружинкой.
когда в механизм попадает штырек то шарики его заклинивают, и не вытащить пока неоттянеш колпачек (магнитом оттягивается) колпачек оттянул магнитом, шарики отойдут от штырька и свобода !
Re[Аццкая_белка]:
Все, врубился. Пасиб.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.