Ля... пошел выбрасывать макрушник...
купил шорты, пикалку не сняли, теперь думаю как снять этот кругляк.
Всего 44 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Аццкая_белка]:
Re[tim78rus]:
Однако, тема не полная. ФОТО в студию!!!!
Афффтора в штанах.....
Афффтора в штанах.....
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Однако, тема не полная. ФОТО в студию!!!!
Афффтора в штанах.....
С неснятой пикалкой!
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
вобщем как он снимается, наверное нужен магнит, курочить не охота.
или есть другие способы ?
в принципе, кругляк прилеплен сзади, посередине, даж так пафосно будет :cannabis:
Хрень эта снимается специально машинкой. Зайдите в магазин с чеком и попросите снять. Могут и без чека снять, они часто забывают. У меня такое было не раз.
Re[PetrovichЪ 1805]:
делать больше нечего как в магазин перецца.
самому расковырять куда интересней !
самому расковырять куда интересней !
Re[Аццкая_белка]:
Надо было раскурочить винт, достать оттуда нормальный магнит и им снять.
Re[SnoopyDen]:
ога ! а потом еще жесткач покупать !
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
купил шорты, пикалку не сняли, теперь думаю как снять этот кругляк
верните шорты в магазин ;)
Re[мистер Пэтердайн]:
интересная мысля !
надо кругляк одеть обратно, предварительно намазав клеем !
надо кругляк одеть обратно, предварительно намазав клеем !
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
ога ! а потом еще жесткач покупать !
мне кажется только у ленивого сейчас не лежит дома по убитому винту или по десятке )
Re[SnoopyDen]:
я наверное ленивый :(
Re[Аццкая_белка]:
У них внутри бывает несмываемая спецкраска под давлением. Причем, с рук она тоже не смывается неделями -- и если остановят эцилопы и обнаружат ее, это будет служить основанием для задержания и возбуждения уголовного дела по статье "кража".
Re[Ясь]:
от: Ясь
остановят эцилопы и обнаружат ее, это будет служить основанием для задержания и возбуждения уголовного дела по статье "кража".
:cannabis:
Re[Ясь]:
от:Ясь
У них внутри бывает несмываемая спецкраска под давлением. Причем, с рук она тоже не смывается неделями -- и если остановят эцилопы и обнаружат ее, это будет служить основанием для задержания и возбуждения уголовного дела по статье "кража".Подробнее
во первых, краски нет нигде - это миф.
во вторых я на марс не летаю :cannabis:
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
во первых, краски нет нигде - это миф.
а могли бы и добавить :)
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
делать больше нечего как в магазин перецца.
самому расковырять куда интересней !
Есть шанс испортить шорты. Хотя если аккуратно отрезать можно сделать их них стринги и сходить на гей-парад. Эта штукаспециально сконструирована, чтобы саморощенные кулибины разобрать не могли. Агрегат который их снимает довольно громоздок и сильно жужжит, я вчера футболку покупал специально посмотрел. ;)
Re[PetrovichЪ 1805]:
я снял при помощи зажигалки и отвертки.
можно было и ключ от квартиры использовать.
ничего сложного там нет.
можно было и ключ от квартиры использовать.
ничего сложного там нет.
Re[PetrovichЪ 1805]:
от: PetrovichЪ 1805
PetrovichЪ 1805
Привет! А что это с тобой?
Re[tim78rus]:
от: tim78rus
Привет! А что это с тобой?
С первым апреля....
Re[PetrovichЪ 1805]:
это вы апчом ?
