Тема закрыта

культура речи..

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: Бразильский журналист
...Интересно, правда ли это?
да

Фигня это. В Хорватии есть город Пула (кстати, тамошний циркус куда как сохраннее римского Козелея) и одноименный пассажирский теплоход. И когда оный теплоход приплыл в Румынию, там полгорода собралось поглазеть на корабель с совершенно неприличным названием.
Re[Царь-Трогальце Егоръ]:
В Латвии есть речка Perse, именем этой речки названа улица Perses в Риге, на этой улице есть кафе "Perse". И улица, и кафе ничего особенного собой не представляют, но приезжие эстонцы в обязательном порядке посещают улицу Perses и фотографируются на фоне кафе. А всё потому, что по-эстонски "perse" - это "жопа".
(http://www.speakrus.ru/articles/shock.htm)
Re[niger]:
Eh bien, qui ici pour une grande langue Russe ? Le russe, Albanais - au moins dans quelle langue répondez - tout de même excepté la conversation vide rien ne réussirent. S'abrutit Foto.ru, et avec cela tu ne feras rien. Au moins sur français écris...
Re[niger]:
Цитата:
от: niger
взрослый серьёзный человек пишет:
з.ы.:
з.з.ы.:

Rassmeshili
A niche chto po latinize pishu?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.