Куба

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Куба
Собрался на Кубу. Прочел что туристу можно вести с собой один фотоаппарат и 5 пленок к нему. На 14 дней 5 пленок это слёзы, но везде (турфирма, полольство) советуют забить и везти сколько нужно. Если у того-то был опыт напишите пожалуйста. Заранее благодарен
Куба
Тема была перемещена сюда из форума Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Re[BarD]:
реально: забить болт и везти с собой чемодан с пленкой без палева.
в непале тоже есть ограничение на пленку, однако я на это успешно положил чего и вам желаю.
счастливой поездки, не парьтесь.
Re[BarD]:
Был в этом году на Кубе. Две камеры, сколько-то там объективов и туча пленки. Не было вопросов со стороны властей.

Удачной поездки!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.