Цитата:от: Sandros
А вот Фулжи S3 - нема, не нашел, плохо смотрел, может.
Была, я ее видела. Причем была она где - в главном павильоне нужно было какими-то закоулками пройти. Но стояла она одна-единственная, без объектива (я даже сначала усомнилась - она ли), за стеклом. Т.е. ее запросто можно было и не заметить.
Цитата:Понравились телескопы MEADE, вот где слюнки текут, вот здесь да, оптика! Можно походить кругами вокруг них, даже пощупать.
Да, телескопы классные...
Цитата:Был на форуме без камеры, как сапожник без сапог, но можно было бы и захватить. Снимать можно будет посетителей лучше, чем посещенных. Все естественно, никто не коситься. Все с камерами, много мыльниц, гордо висящих на груди посетителей, ну и так далее. Ярмарка, в общем, Сорочинская. Подробнее
Поснимать Никоном D70 стояла такая ОЧЕРЕДЬ, что я не решилась.
Добралась лишь до Canon 300D - поснимала, благо что и флешка у меня с собой была ;). На него такого ажиотажа, как на Никон, не наблюдалось.
Скромно, - но гордо! - , в сторонке стоял Nikon FM-3A.
Да, вот что и говорить, вещь. Нет, ВЕЩЬ!
Особенно объектив убил... Т.е. после этой пластмассы контраст поразительный.
Очередной раз становится жаль, что пленка уходит...
P.S.
Когда я находилась в процессе изучения Никона FM-3A, подошел мужчина, спрашивает: - Это что за фотоаппарат?
Я сказала, добавив с деловым видом: - Механика!
Мужчина, явно теряя интерес: - А...
И устремился дальше, к цифровикам.