Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления

Всего 60 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: Anarchist
Цитата:
от: Vanya
из интересного только продажа фотофреймом ролляевской пленки, со значительной скидкой

Достаточное основание.

67 рублей то ,более чем :))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: Alex
Только что от туда, девки - фигня, даже цифропленку жалко, а что заинтересовале, так это путевый цифровой фотоальбом по цене ок. 400$, который продставлял Grafitech и ExpoDisc на стенде Converse.


А какой в нем практический смысл?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
См параллелный пост!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: Anarchist
Цитата:
от: Vima
Фототехника или Фотография?
Хотите настоящую фотографию, посещайте фотобиенале, а не дурацкий фотосалон.

Полагаешь, они не взаимосвязаны?


Не настолько, как бы хотелось некоторым для утверждения собственной правды.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: Alex
См параллелный пост!


Для обычного бездарного фотолюбителя, ИМХО - дурь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: Vima
Цитата:
от: Alex
См параллелный пост!


Для обычного бездарного фотолюбителя, ИМХО - дурь.

сильно сказано
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: Vima

Фототехника или Фотография?
Хотите настоящую фотографию, посещайте фотобиенале, а не дурацкий фотосалон.


Нельзя рассматривать только конечный результат вне зависимости от инструмента коим он создается.

С уважением, Сергей.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: СергейР

Нельзя рассматривать только конечный результат вне зависимости от инструмента коим он создается.

Именно поэтому акцент зависает как-то все время в районе инструмента.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: Vima
Именно поэтому акцент зависает как-то все время в районе инструмента.


Уважаемый Вима, место зависания акцента зависит от индивидуума. В своем же сообщении, я имел в виду снижение требований к качеству изображения и нарастающей тенденцией его правки и искажения Фотошопами.

А что касается различных биеналле то там тоже издержек и снобизма бывает предостаточно.

С уважением, Сергей.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Снимать дают?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: ДДА
Снимать дают?

да сколько угодно,другой вопрос ,что там снимать :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: Vanya
Цитата:
от: ДДА
Снимать дают?

да сколько угодно,другой вопрос ,что там снимать :)

Было бы чем, а что найдем.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: ДДА
Цитата:
от: Vanya
Цитата:
от: ДДА
Снимать дают?

да сколько угодно,другой вопрос ,что там снимать :)

Было бы чем, а что найдем.

тогда ноупроблем:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: Vanya
Цитата:
от: ДДА
Цитата:
от: Vanya
Цитата:
от: ДДА
Снимать дают?

да сколько угодно,другой вопрос ,что там снимать :)

Было бы чем, а что найдем.

тогда ноупроблем:)

Я имею ввиду их техникой? :?:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: ДДА
Цитата:
от: Vanya
Цитата:
от: ДДА
Цитата:
от: Vanya
Цитата:
от: ДДА
Снимать дают?

да сколько угодно,другой вопрос ,что там снимать :)

Было бы чем, а что найдем.

тогда ноупроблем:)

Я имею ввиду их техникой? :?:

в прошлом году снимал со своей флешкой,в этом не интересовался..
Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Со свой флешкой, пожалуйста, сколько хочешь!

А вот 350Д у меня в руку не лег, что с ручкой, что без ручки.
Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: Vanya
из интересного только продажа фотофреймом ролляевской пленки, со значительной скидкой

Насколько значительной?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: Dmitriy M. Reznitskiy
Цитата:
от: Vanya
из интересного только продажа фотофреймом ролляевской пленки, со значительной скидкой

Насколько значительной?

67рэ
Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
могли бы выставить и побольше образцов. а то желающих пощупать много а хвотоаппаратов мало (это насчет 350) и то к нему БГ прикрутили, чтобы не казался таким хлюпеньким . а так все порадовало особенно девушки :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто уже был на фотофоруме в сокольниках, как впечатления
Цитата:
от: Vanya
Цитата:
от: Dmitriy M. Reznitskiy
Цитата:
от: Vanya
из интересного только продажа фотофреймом ролляевской пленки, со значительной скидкой

Насколько значительной?

67рэ


СКОЛЬКО?!

Срочно надо туда ехать, срочно!
И только за плёнкой!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.