от: Anarchistот: Vanya
из интересного только продажа фотофреймом ролляевской пленки, со значительной скидкой
Достаточное основание.
67 рублей то ,более чем :))
от: Anarchistот: Vanya
из интересного только продажа фотофреймом ролляевской пленки, со значительной скидкой
Достаточное основание.
от: Alex
Только что от туда, девки - фигня, даже цифропленку жалко, а что заинтересовале, так это путевый цифровой фотоальбом по цене ок. 400$, который продставлял Grafitech и ExpoDisc на стенде Converse.
от: Anarchistот: Vima
Фототехника или Фотография?
Хотите настоящую фотографию, посещайте фотобиенале, а не дурацкий фотосалон.
Полагаешь, они не взаимосвязаны?
от: Alex
См параллелный пост!
от: Vimaот: Alex
См параллелный пост!
Для обычного бездарного фотолюбителя, ИМХО - дурь.
от: Vima
Фототехника или Фотография?
Хотите настоящую фотографию, посещайте фотобиенале, а не дурацкий фотосалон.
от: СергейР
Нельзя рассматривать только конечный результат вне зависимости от инструмента коим он создается.
от: Vima
Именно поэтому акцент зависает как-то все время в районе инструмента.
от: ДДА
Снимать дают?
от: Vanyaот: ДДА
Снимать дают?
да сколько угодно,другой вопрос ,что там снимать :)
от: ДДАот: Vanyaот: ДДА
Снимать дают?
да сколько угодно,другой вопрос ,что там снимать :)
Было бы чем, а что найдем.
от: Vanyaот: ДДАот: Vanyaот: ДДА
Снимать дают?
да сколько угодно,другой вопрос ,что там снимать :)
Было бы чем, а что найдем.
тогда ноупроблем:)
от: ДДАот: Vanyaот: ДДАот: Vanyaот: ДДА
Снимать дают?
да сколько угодно,другой вопрос ,что там снимать :)
Было бы чем, а что найдем.
тогда ноупроблем:)
Я имею ввиду их техникой? :?:
от: Vanya
из интересного только продажа фотофреймом ролляевской пленки, со значительной скидкой
от: Dmitriy M. Reznitskiyот: Vanya
из интересного только продажа фотофреймом ролляевской пленки, со значительной скидкой
Насколько значительной?
от: Vanyaот: Dmitriy M. Reznitskiyот: Vanya
из интересного только продажа фотофреймом ролляевской пленки, со значительной скидкой
Насколько значительной?
67рэ