[quote=WingswordKodak Profoto 100 негатив.
[/quote]
вот-вот, я и говорю - не пльонка, а сплошной негатив
уже 16 лет не могут рапсродать просраченные запасы....
Кто-нибудь снимал на новую пленку Kodak 100UC? И где ее можно купить в Москве?
Всего 22 сообщ.
|
Показаны 21 - 22
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто-нибудь снимал на новую пленку Kodak 100UC? И где ее можно купить в Москве?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто-нибудь снимал на новую пленку Kodak 100UC? И где ее можно купить в Москве?
http://wwwru.kodak.com/RU/ru/professional/products/films/profoto100/qAndA.jhtml
На пластиковой коробочке написано 08 2006. Вряд ли срок хранения непроявленных негативов 20 лет (с 1987г).
На пластиковой коробочке написано 08 2006. Вряд ли срок хранения непроявленных негативов 20 лет (с 1987г).
