Кто-нибудь снимал на новую пленку Kodak 100UC? И где ее можно купить в Москве?

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто-нибудь снимал на новую пленку Kodak 100UC? И где ее можно купить в Москве?
[quote=WingswordKodak Profoto 100 негатив.
[/quote]

вот-вот, я и говорю - не пльонка, а сплошной негатив
уже 16 лет не могут рапсродать просраченные запасы....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто-нибудь снимал на новую пленку Kodak 100UC? И где ее можно купить в Москве?
http://wwwru.kodak.com/RU/ru/professional/products/films/profoto100/qAndA.jhtml

На пластиковой коробочке написано 08 2006. Вряд ли срок хранения непроявленных негативов 20 лет (с 1987г).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.