Краткий Обзор Современного Рынка ЦифроЗеркальных Фотоаппаратов.

Всего 52 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Краткий Обзор Современного Рынка ЦифроЗеркальных Фотоаппаратов.
Мальчик, что ты хочешь услышать? Оправь свою "нетленку" в Фотодело или Фотомагазин.
Re: Re: Re: Re: Re: Краткий Обзор Современного Рынка ЦифроЗеркальных Фотоаппаратов.
Цитата:
от: George aka nek88.
А как?

"Если у вас возникли замечания по работе сайта, если есть предложения по его улучшению, а также информация, которую вы хотели бы разместить на сайте - напишите нам письмо e-mail: info@fotodelo.ru"

http://www.fotodelo.ru/asp/qa.asp?noparma=ziwk&parentGid=about
Re: Re: Re: Re: Краткий Обзор Современного Рынка ЦифроЗеркальных Фотоаппаратов.
Цитата:
от: Alex Dumenko
Мальчик, что ты хочешь услышать?

Может
"Аффтар ЖЖОТ, пешы исчо!!!"
его устроит?
Re: Re: Re: Re: Re: Краткий Обзор Современного Рынка ЦифроЗеркальных Фотоаппаратов.
Цитата:
от: vile gnus
Может
"Аффтар ЖЖОТ, пешы исчо!!!"
его устроит?

Шрифт маловат, IMHO. ;) Но тема раскрыта полностью!
Re: Краткий Обзор Современного Рынка ЦифроЗеркальных Фотоаппаратов.
Это похоже уже болезнь какая-то - писать обзоры. От безделья видать.

Другая болезнь - использование совершенно дебильного жаргона "аффтор", "жжот", "пеши" ....
Я не понимаю, как это может казаться круто - повторять как дебил и попугай за другими? Может если нечего сказать, то лучше промолчать. Б..ть, мы ведь культурные люди, а не кучка обезьян, копирующих ужимки друг друга :(

Ну если первая болезнь - "графоманство" - еще куда не шло. А вот находиться нормальному человеку среди кучки дебилов - это уже очень раздражает.
Сорри, наболело.
Re: Re: Краткий Обзор Современного Рынка ЦифроЗеркальных Фотоаппаратов.
Цитата:

от:Andrey Loukianov
Это похоже уже болезнь какая-то - писать обзоры. От безделья видать.

Другая болезнь - использование совершенно дебильного жаргона "аффтор", "жжот", "пеши" ....
Я не понимаю, как это может казаться круто - повторять как дебил и попугай за другими? Может если нечего сказать, то лучше промолчать. Б..ть, мы ведь культурные люди, а не кучка обезьян, копирующих ужимки друг друга :(

Ну если первая болезнь - "графоманство" - еще куда не шло. А вот находиться нормальному человеку среди кучки дебилов - это уже очень раздражает.
Сорри, наболело.

Подробнее


делали жке уже словарь терминов. где он? прикольный такой.

А без словаря тут никак! наадо приобщаться...

вы же когда к фото приобщались, встречались с новыми словами? пришлось мирится? диафрагма например? могли же написать в руководстве "дырка" :D , а они "диафрагма".

ваши негодования тут вполне асоциируются с приведенным примером, что смешно :o :o
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.