Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?

Всего 423915 сообщ. | Показаны 423901 - 423915
RE[AndGenn]:
от: AndGenn
в этой ветке не практикуются такие вопросы, но тем не менее...  что это за рельсы такие узкоколейные

Это детская ЖД у нас) В парке. Очень люблю туда осенью приходить, летом скучновато там)

В принципе вот вам лето. А локация с осенней ЖД пролегает как раз справа от меня. Все рядом)

RE[AndGenn]:

от:AndGenn
Нет, взрывать никого не надо, он мне нужен 
...а просто холмов можно и добавить

Подробнее

Тепло там зимой?) Локация выглядит как поздней осенью в солнечный день. Очень люблю такое состояние природы.
RE[Борис Коло]:
Подобные рельсы встречаются еще на торфоразработках. Не знали? 

RE[Борис Коло]:
Фотография с граффити мультика это никон д3300 (очень полюбился мне по цвету)
Остальные выше были на д5100.

А это снова д3300





RE[Karabin]:
от: Karabin
Не волнуйтесь для осени у меня кадров еще достаточно и старых и новых будет) Камер на выгул хватает всяких) 

Не так видимо понял вас, для осени у меня есть д3300 который еще лучше, но он уже более универсален и хорош в любое время года) Ради осени держать камеру как то не очень идея. Еще д90 и первопятак предстоит выгуливать осенью) Если не купят то д80 тоже.




RE[Karabin]:
от: Karabin
Тепло там зимой?) Локация выглядит как поздней осенью в солнечный день. Очень люблю такое состояние природы.

Мы были в декабре. Говорят, что нам повезло на такой теплый "зимний" месяц, местные сами удивлялись...
А по месту так. Они его называют пустыней, фактически это полупустыня в классическом понимании. Там только весной небольшое оживление жизни, выползают многочисленные змеи и черепахи, а другой живности и нет... В другие времена года плюс/минус как на моей карточке.
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
Canon 20d

RE[AndGenn]:

от:AndGenn
Мы были в декабре. Говорят, что нам повезло на такой теплый "зимний" месяц, местные сами удивлялись...
А по месту так. Они его называют пустыней, фактически это полупустыня в классическом понимании. Там только весной небольшое оживление жизни, выползают многочисленные змеи и черепахи, а другой живности и нет... В другие времена года плюс/минус как на моей карточке.

Подробнее

Хорошая полупустыня. Черепахи это хорошо )
RE[Борис Коло]:
Старый добрый d 810.

RE[limboos]:

от:limboos
Старый добрый d 810.

Подробнее

Совершенно офигительно. Время хорошо выбрано. Всегда стремился к подобному, но... 
Вот это, разве что, но это HDR (ручное, с одного RAW А99). Это Индия, развалины Виджаянагары
RE[Борис Коло]:
Sigma Fp-L  , Sigma 60 mm f.2.0





RE[Борис Коло]:

RE[Борис Коло]:
 вид с Лысой горы, р. Клязьма (мобилофото, пано из 3х кадров)
RE[Борис Коло]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта