от: Анд
Это уже не совсем любительская.
Так как пале- влаго защита это уже из другого класса.
Ну и пылетряс. :)
+ Полная совместимость со старой оптикой, в том числе М42.
Вот вернёт Самсунг в байонет следующей модели поводок передачи диафрагменного числа и нормальную работу экспозамера на открытой диафрагме со всей байонетной оптикой без исключения - и "чисто пентаксовским" цифротушкам тушкам каюк... - ибо тогда совместимость будет на все 100 %. :))))
