от: Petrovich 1805
http://gazeta.ru/politics/2011/06/17_a_3665001.shtml
Ну-с ждемс-с развития событий. Такие заявления на Руси правителям и покрепче Медведа стоили жизни.... ;)
Это будет не развитие событий.
Это будет полная жопа.
По факту предлагаецо след. вариантъ,
Оне отгораживаюца от всей страны "федеральный округъ", оставляя под своим контролем трубу и всё что приносит бабки.
Все остальное: дохлое здравоохранение, нищие дети, церковноприхацкое образование, толп безработицы, гопота, ядовитая экология сваливаются окончательно и безповоротно на "муницыпалитеты".
Короче, всем остапвили только одно:
-Подьтирать ихние задницы.
