Конец гос-капитализма в России?????

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
http://gazeta.ru/politics/2011/06/17_a_3665001.shtml

Ну-с ждемс-с развития событий. Такие заявления на Руси правителям и покрепче Медведа стоили жизни.... ;)


Это будет не развитие событий.
Это будет полная жопа.

По факту предлагаецо след. вариантъ,

Оне отгораживаюца от всей страны "федеральный округъ", оставляя под своим контролем трубу и всё что приносит бабки.

Все остальное: дохлое здравоохранение, нищие дети, церковноприхацкое образование, толп безработицы, гопота, ядовитая экология сваливаются окончательно и безповоротно на "муницыпалитеты".

Короче, всем остапвили только одно:
-Подьтирать ихние задницы.


Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
Это будет не развитие событий.
Это будет полная жопа.

Поэтому предложения такого рода следует прежде всего считать провоцирующими, т.наз. "вбросом" для оценки мнений. Понятно, что Медведеву поручили их прочитать, если бы кто другой сказал (но только не Путин), все посчитали бы веселой шуткой. А так уже всерьез занялись, даже какие-то затраты считать начали.
Re[zzy]:
Цитата:

от:zzy
Интересно, сам-то Медведев понял, чего сказал в том Питере?

Смысл такой: за Москвой строим город с московской пропиской (вроде Зеленограда) и выгоняем туда всех чиновников переводом на новое место работы. Типа выдвигаем условие: хошь работать, скажем, в Администации президента, тогда ехай туда, а иначе - под зад коленом.

Подробнее


идея то не нова - теже женевские кварталы европарламента - кварталы стеклянных высоток и заполняющиеся улицы 2 раза в день. с утра и вечером.

предлагаю в центре нью-масквы (а что, хорошее название) поставить газпром-башню как символ народного достояния.
Пу ведь согласился уже что из питера её нах.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.