
Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 15841 - 15860
Re[Цых]:

Re[Цых]:

Re[Цых]:

Re[Шуруп]:
от:ШурупПодробнее
О... с Саней цветнофото появились!
Re[Борис Коло]:
Да это старая картинка, фиг знает когда снимал
Re[pokus]:
Красивые цвета
Только как то тепловато-зеленовато все
Только как то тепловато-зеленовато все
Re[plutON]:
от: plutON
Красивые цвета
Только как то тепловато-зеленовато все
согласен.
ползунок из фиолетовой зоны двинул в зелёную, видимо, многовато.
Re[Цых]:
всех приветствую
давно не был, смотрю многое изменилось
не разобрался как размещать снимки ...
поэтому вместо картинки ссылка http://www.photosight.ru/photos/6281032/?from=my%2Fphotos
давно не был, смотрю многое изменилось
не разобрался как размещать снимки ...
поэтому вместо картинки ссылка http://www.photosight.ru/photos/6281032/?from=my%2Fphotos
Re[Цых]:
если кто-то ищет кодак пишите, пробег примерно 28 тысяч. Состояние норм, в апреле Алексей (Вольвер) для профилактики подклеил матрицу + почистил ее
Причина продажи решил снова попробовать фуджи с5 про - рабочего исо 160 кодака стало + скучаю по диапазону и джипегу фуджика.
камера официально куплена в России в комплекте фирменные ремни + увеличивающий наглазник тенпа
Причина продажи решил снова попробовать фуджи с5 про - рабочего исо 160 кодака стало + скучаю по диапазону и джипегу фуджика.
камера официально куплена в России в комплекте фирменные ремни + увеличивающий наглазник тенпа













