Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 15841 - 15860
Re[pokus]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп

Подробнее


О... с Саней цветнофото появились!
Re[Борис Коло]:
Да это старая картинка, фиг знает когда снимал
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:

а у нас во дворе...


Волга-волга
Re[Цых]:

На просвет
Re[Цых]:

Одуваны
Re[Цых]:


Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[pokus]:
Красивые цвета
Только как то тепловато-зеленовато все
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
Красивые цвета
Только как то тепловато-зеленовато все

согласен.
ползунок из фиолетовой зоны двинул в зелёную, видимо, многовато.
Re[Цых]:
всех приветствую
давно не был, смотрю многое изменилось
не разобрался как размещать снимки ...
поэтому вместо картинки ссылка http://www.photosight.ru/photos/6281032/?from=my%2Fphotos

Re[Цых]:
вот такую поймал.... :)

Re[Цых]:
если кто-то ищет кодак пишите, пробег примерно 28 тысяч. Состояние норм, в апреле Алексей (Вольвер) для профилактики подклеил матрицу + почистил ее
Причина продажи решил снова попробовать фуджи с5 про - рабочего исо 160 кодака стало + скучаю по диапазону и джипегу фуджика.
камера официально куплена в России в комплекте фирменные ремни + увеличивающий наглазник тенпа
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.