Спасибо
Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 14501 - 14520
Re[aiv]:
Ох тыж :D
Спасибо
Спасибо
Re[Кузнец Саратов]:
от: Кузнец Саратов
Приятные новогодние картинки.
Присоединяюсь
Re[Гелиософил]:
от:ГелиософилЭто вот такой?
Здравствуйте!
Вопрос на засыпку. По случайности приобрёл Kodak DCS620, есть проблема. Фотографирую, в камере просматриваю фото, вынимаю карту вставляю в комп. показывает карта чистая. Хотя показывает, что часть памяти занята. Программа специальная нужна чтобы комп увидел содержимое карты? Спасибо!Подробнее
http://www.dpreview.com/reviews/kodakdcs620/
М-да, я только 760-й в руках держал, такой же монстр. Там все нормально было. Может быть, камеру по FireWire к компу подключить? И карточки какие? CF через PCMCIA-адаптер?
Если получится что-нибудь извлечь, то покажете? Даже интересно, что такая штука умеет.
UPD Аккумуляторы то живые? Или от сети через адаптер?
Re[Nikolay Kurchavov]:
Вот это реальный динозавр
Re[uragobelkov]:
от: uragobelkovАга. 760-й в таком же корпусе. Это нечто, конечно. Только далеко от розетки не отойдешь.
Вот это реальный динозавр
Re[Гелиософил]:
от:Гелиософил
Здравствуйте!
Вопрос на засыпку. По случайности приобрёл Kodak DCS620, есть проблема. Фотографирую, в камере просматриваю фото, вынимаю карту вставляю в комп. показывает карта чистая. Хотя показывает, что часть памяти занята. Программа специальная нужна чтобы комп увидел содержимое карты? Спасибо!Подробнее
Видимо, вот ответ на вопрос:
http://www.dpreview.com/reviews/kodakdcs620/7
ЗЫ Особенно прикольно читать последние странички про качество картинки и выводы. И ощущение, что развитие фототехники пошло куда-то не туда...
Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
Видимо, вот ответ на вопрос:
http://www.dpreview.com/reviews/kodakdcs620/7
ЗЫ Особенно прикольно читать последние странички про качество картинки и выводы. И ощущение, что развитие фототехники пошло куда-то не туда...Подробнее
Особенно учитывая что в 620 по сути равки 9 битные
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
Это вот такой?
http://www.dpreview.com/reviews/kodakdcs620/
М-да, я только 760-й в руках держал, такой же монстр. Там все нормально было. Может быть, камеру по FireWire к компу подключить? И карточки какие? CF через PCMCIA-адаптер?
Если получится что-нибудь извлечь, то покажете? Даже интересно, что такая штука умеет.
UPD Аккумуляторы то живые? Или от сети через адаптер?Подробнее
Да, такой. Нужно по FireWire пробовать. Какая прога для этого нужна? Карта CF 1 Гб, через переходник. Аккумулятор дохлый, адаптера от сети нет. На контакты аккумулятора накидываю провода блока питания, жду час, снимаю с зарядке. Хватает на 15 минут. Теперь думаю как правильно зарядить аккумулятор чтобы держал по дольше. Перебрать смогу сам, так пальчиковые аккумуляторы стоят. Потом найти зарядник подходящий, чтобы не спалить чего. По вашей ссылке почитал на сайт TWAIN перешёл чтобы скачать дрова. Но нужной проги так и не нашёл. Может безрукий но вечер потратил. Странно TIFFы с Кэнона открываются, а здесь так не предсказуемо. А по картинке самому интересно посмотреть как рисует!
Re[Гелиософил]:
от: ГелиософилПо идее, если это TWAIN-драйвер, то он должен вызываться из любой графической софтины, будь то редактор типа того же Фотошлепа или просмотрщик вроде IrfanView.
Да, такой. Нужно по FireWire пробовать. Какая прога для этого нужна?
[quot]Карта CF 1 Гб, через переходник. Аккумулятор дохлый, адаптера от сети нет. На контакты аккумулятора накидываю провода блока питания, жду час, снимаю с зарядке. Хватает на 15 минут.[/quot] Т.е. и родного зарядника нет?
[quot]Теперь думаю как правильно зарядить аккумулятор чтобы держал по дольше. Перебрать смогу сам, так пальчиковые аккумуляторы стоят. Потом найти зарядник подходящий, чтобы не спалить чего.[/quot] Видимо, да. А пальчиковые какие? Какие-то стандартные?
[quot]По вашей ссылке почитал на сайт TWAIN перешёл чтобы скачать дрова. Но нужной проги так и не нашёл. Может безрукий но вечер потратил. Странно TIFFы с Кэнона открываются, а здесь так не предсказуемо. А по картинке самому интересно посмотреть как рисует![/quot] Боюсь, что может оказаться так себе по нынешним меркам.
Впрочем, у меня первая цифрозеркалка - Canon EOS D30 о трех мегапикселях. По цвету весьма недурна была. И дисциплинировала в плане кадрирования - кропить уже было некуда.
Re[Гелиософил]:
http://www.kodak.com/global/en/professional/support/DCS/dcsRegister/downloadIndex.jhtml?dcsFwSelector=dcsPastHostApp
интересно посмотреть как рисует?
http://www.steves-digicams.com/dcs620_samples.html
интересно посмотреть как рисует?
http://www.steves-digicams.com/dcs620_samples.html
Re[HASSELS]:
от: HASSELS
интересно посмотреть как рисует?
http://www.steves-digicams.com/dcs620_samples.html
Обратил внимание на машину,,, Цых в самом начале темы как раз очень хвалил Кодаковский фиолетовый!
Re[Борис Коло]:
На мой взгляд - много фиолетового.
Re[Цых]:
Мне кажется, что фотографии с Кодака надо показывать людям, которые превыше всего ставят ррррезкость.









