Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 14481 - 14500
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Кстати - нашёл в шкафу древнюю SD на 2 Гб (именно просто SD!) - всё равно, гад, отказался её видеть!
Кажется, там только 1 ГБ можно. И с тормозами.

[quot]Я тут, кстати, продолжил поиски приключений на свою задницу - и купил KM D7D... тактильно очень приятственная камера, но света вылетают не хуже, чем на Кодаке при малейшем переэкспонировании; а если экспонируешь по светам - то даже из РАВа хрен чего достанешь из теней...[/quot] А С1 ее понимает? Я тут вчера обнаружил, что С1 8-й версии отлично читает RAW-файлы моего Epson R-D1. И довольно неплохо крутит. У KM D7D, помнится, та же самая матрица - 6МП CCD Sony.
Re[aiv]:
Цитата:

от:aiv


Подробнее



Приятное тестофото)Чудесный цвет и свет,колбочки,флакончики,мензурки...Атмосферно)А что за 85/1,8?Мануальная или автофокусная?
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
А С1 ее понимает? Я тут вчера обнаружил, что С1 8-й версии отлично читает RAW-файлы моего Epson R-D1. И довольно неплохо крутит. У KM D7D, помнится, та же самая матрица - 6МП CCD Sony.


Да, понимает. Цвет мне нравится, но, конечно, из теней хрен что достанешь...
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Да, понимает. Цвет мне нравится, но, конечно, из теней хрен что достанешь...
Много не достанешь - факт. Зато в унылую пасмурную погоду хорошо снимать.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Много не достанешь - факт. Зато в унылую пасмурную погоду хорошо снимать.


Хочу жену поснимать... расхваливали, как она с лицами работает.
....давай уже мою Зуйку делай!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Хочу жену поснимать... расхваливали, как она с лицами работает.
....давай уже мою Зуйку делай!
Да будет тебе Зуйка. Промыл разок, надо подождать, не натечет ли снова.

Впрочем, мы чего-то оффтопим...
Re[НРоман]:
Цитата:
от: НРоман
Приятное тестофото)Чудесный цвет и свет,колбочки,флакончики,мензурки...Атмосферно)А что за 85/1,8?Мануальная или автофокусная?


у меня такое чувство что это Гелиус 40
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Да будет тебе Зуйка. Промыл разок, надо подождать, не натечет ли снова.

Впрочем, мы чего-то оффтопим...


На самом деле - погода такая, что повеситься хочется. В 2 часа дня темно, как у негра.... Что уж говорить про прикованных к офисным галерам людях?
Canon TS-E 90mm f/2.8

F6G92796_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[НРоман]:
Цитата:
от: НРоман
Приятное тестофото)Чудесный цвет и свет,колбочки,флакончики,мензурки...Атмосферно)А что за 85/1,8?Мануальная или автофокусная?

Это 85/1.8G, наследие д800 которого с сегодняшнего дня уже нет. Остался один кодак пока.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
На самом деле - погода такая, что повеситься хочется. В 2 часа дня темно, как у негра....
Это тебе за белые ночи расплата
[quot]Что уж говорить про прикованных к офисным галерам людях? [/quot] Бррр...
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
На самом деле - погода такая, что повеситься хочется. В 2 часа дня темно, как у негра.... Что уж говорить про прикованных к офисным галерам людях?

Был сегодня у вас (одним днем на самолете туда-сюда), погода мрак
Re[Цых]:





Re[aiv]:
Приятные новогодние картинки.
Re[Цых]:
Здравствуйте!
Вопрос на засыпку. По случайности приобрёл Kodak DCS620, есть проблема. Фотографирую, в камере просматриваю фото, вынимаю карту вставляю в комп. показывает карта чистая. Хотя показывает, что часть памяти занята. Программа специальная нужна чтобы комп увидел содержимое карты? Спасибо!
Re[Кузнец Саратов]:







Re[aiv]:
aiv,
А в чём проявляете или это камерный жопег?
Re[uragobelkov]:
RPP, плёночные профили
Re[aiv]:
О, а у меня почему то РПП отпиливает EXIF (((
Или нужно что то включить в РПП?
Re[uragobelkov]:
там галочка Copy Tags есть
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.