от: Борис КолоКажется, там только 1 ГБ можно. И с тормозами.
Кстати - нашёл в шкафу древнюю SD на 2 Гб (именно просто SD!) - всё равно, гад, отказался её видеть!
[quot]Я тут, кстати, продолжил поиски приключений на свою задницу - и купил KM D7D... тактильно очень приятственная камера, но света вылетают не хуже, чем на Кодаке при малейшем переэкспонировании; а если экспонируешь по светам - то даже из РАВа хрен чего достанешь из теней...[/quot] А С1 ее понимает? Я тут вчера обнаружил, что С1 8-й версии отлично читает RAW-файлы моего Epson R-D1. И довольно неплохо крутит. У KM D7D, помнится, та же самая матрица - 6МП CCD Sony.








