Кнопка шедевр (пятничное)

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
Кнопка шедевр (пятничное)
Почему производители зажали в камерах такую пользительную кнопку ???? Понаделали кучу бесполезных....ковыряйся во всех ентих фукцЫях.... Да ещё инструкция в комплекте штоб разобратся
Re[whitehats]:
Потому, что производители нихрена не знают про шедевры. Очевидно на русский слово непереводится.
Re[whitehats]:
Цитата:
от: whitehats
Почему производители зажали в камерах такую пользительную кнопку ???? Понаделали кучу бесполезных....ковыряйся во всех ентих фукцЫях.... Да ещё инструкция в комплекте штоб разобратся


Есть такая функция, переводишь в зелёную зону и вперёд... нажал — шидевр...
Re[Владыка]:
Не. Тама запутаться можно. Много че непонятного нарисовано.
Re[whitehats]:
Некоторые щщитайут, што ф хольгах и лОмах фсяких ездть такайа кнопка
Re[Владыка]:
Ксьтати тема, я маме в прошлом году дал зеркалку погонять на школьный утренник (она учитель) - показал как включать и где кнопка спуска, поставил в зеленую зону.

Фотки получились загледение. Без шуток.
Re[Михаил Греков]:
Цитата:

от:Михаил Греков
Ксьтати тема, я маме в прошлом году дал зеркалку погонять на школьный утренник (она учитель) - показал как включать и где кнопка спуска, поставил в зеленую зону.

Фотки получились загледение. Без шуток.

Подробнее

Ну так и я на полном серьёзе, сам такое видел ...
Re[Юрий Бадейкин]:
Цитата:
от: Юрий Бадейкин
Не. Тама запутаться можно. Много че непонятного нарисовано.

Это для разных шедевров. Хошь такой, хошь сякой.
Re[whitehats]:
Цитата:
от: whitehats
Почему производители зажали в камерах такую пользительную кнопку ???? Понаделали кучу бесполезных....ковыряйся во всех ентих фукцЫях.... Да ещё инструкция в комплекте штоб разобратся


Есть такой фотоаппарат, с кнопкой Шедевр, "ЛОМО-компакт автомат" зовется
Re[Msgkras]:
С него шедевры шибко компактные лезут. Некатит.
Re[Юрий Бадейкин]:
Пацаны! Па секрету скажу, Сержсмарт продаёт свой ПЯТАК с кнопкой "шедевр" незадорого!
Спешите! ))))
Re[Юрий Бадейкин]:
А вот интересно....Остались ещё в фотоателье такие старинные камеры на фотопластинках ???

Приятель лет пять назад подарил такой нерабочий. Хотел шкурочкой пройтись и лаком покрыт. Чтоб дома поставить вместо мебели....Енто ж ВЕСЧЬ-то какая !!!!
:fotik:
Re[Сергей Форм Гладков]:
Ха. Тама 1 апреля куча народу с форума у него отметилась. Аукцион был. Ну и цирк, как всегда.
Re[Сергей Форм Гладков]:
А одну кнопку выкавырять можно ??? А то оптом за все деньгов нету :(
Re[Сергей Форм Гладков]:
У Сержа он с кнопкой АЛАРМ с прямым выходом на полицию Брайтона
Re[whitehats]:
кнопка "шедевр" - это кнопка спуска затвора.
просто не все её достаточно сильно нажимают )))
Re[XAMeLeoN]:
Неправда Ваша. Некоторые сутками енту кнопку не отпускают. И че? Нету, ну нету шедовров!
Re[Юрий Бадейкин]:
дык чем сильнее давишь кнопку, тем знатнее шыдевер. а если её просто держать, толку мало будет))

ведь топики на этом форуме об отказе кнопки на кенонах были именно из-за этого!
Re[Владыка]:
превед аватородаритель каг дила?
Re[whitehats]:
Давайте серьёзнее, ещё только пятница!

В розовом ультракомпакте моей жены есть такая функция: камера при нажатии на спуск делает несколько кадров, потом выбирает из них лучший и его записывает. IMHO это первый шаг к заветной функции!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.