В результате природных пожаров в центральных районах России, по последним оценкам, без крова остались 2825 человек. 25 человек погибли в результате природных пожаров в Нижегородской, Воронежской, Рязанской и Московской областях.
http://www.nr2.ru/incidents/294454.html
климатическое оружие?
Всего 34 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
климатическон оружие?
Re[Negoro]:
А мы в отместку калифорщину выжигаем?
http://www.gzt.ru/topnews/world/257414.html
http://www.gzt.ru/topnews/world/257414.html
Re[СтарПёр]:
Климатический паритет? )))))
Re[Сергей Форм Гладков]:
еще догоним и перегоним=)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Мы стали самыми патогенными вирусами на теле нашей же планеты. Пожары - это повышение температуры матушки-Земли вследствие обычного иммунного ответа. Запускается такая реакция иммунитета сменой полюсов Земного шара. Нас станет намного меньше.
:)
:)
Re[CMS]:
Летом в лес надо поменьше шастать, водофки с шашлычками перед костром откушивать. И веть все знают про это, и все равно каждый год одно и тоже. У нас в нижегородской области такая задымленность чуть ли не каждое летом, леса вокруг и торфянники.
Re[whitehats]:
А как начинается охотничий сезон - все, суши портянки, блин...
Re[whitehats]:
да йа ваще тащусь это в состоянии какого :cannabis: надо быть что бы жеч костёр в +40
Re[L4m3r]:
А у нас народ такой. Если дорвались до водки уже пофигу сколько на термометре, лишь бы внутри было не меньше 40-ка. Вот и бросают незатушенные окурки, да еще и костры оставляют. И каждое лето как "последний день Помпеи". В близлежащем поселке огонь уже подступал к газопроводу. Так местные власти тупо перекрыли дорогу и собачились между собой чья это территория и кому тушить. Вроде отбились, иначе рвануло бы нехило. Вчера был небольшой дождь и видимость метров 100, сегодня задымленность поменьше но ветра почти нет. Из-за дыма солнца не видно, только что-то круглое в небе висит. Народ затаривается медицинскими масками. У меня из старых запасов припрятано пара распираторов с угольными фильтрами. Дома развешены мокрые тряпки, окна стараемся не открывать. В магазин короткими перебежками. Ниче, протянем как-нибудь до нового года.
Re[moonwalker]:
А туляки есть?
Что в тульской губернии происходит?
Я то мне в понедельник в тулу и в оекресности по делу.
Что в тульской губернии происходит?
Я то мне в понедельник в тулу и в оекресности по делу.
Re[whitehats]:
от:whitehats
Летом в лес надо поменьше шастать, водофки с шашлычками перед костром откушивать. И веть все знают про это, и все равно каждый год одно и тоже. У нас в нижегородской области такая задымленность чуть ли не каждое летом, леса вокруг и торфянники.Подробнее
Да нееее!Просто с головой дружить надо!!!
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
А как начинается охотничий сезон - все, суши портянки, блин...
Охотники костры не жгут. Некогда им. Они же охотятся.
Re[ИГРок в бисер]:
от: ИГРок в бисер
Охотники костры не жгут. Некогда им. Они же охотятся.
И рыбаки не жгут - онэ рыбу ловят.
Re[CMS]:
от:CMS
Мы стали самыми патогенными вирусами на теле нашей же планеты. Пожары - это повышение температуры матушки-Земли вследствие обычного иммунного ответа. Запускается такая реакция иммунитета сменой полюсов Земного шара. Нас станет намного меньше.
:)Подробнее
У меня почему-то такие же мысли.
Re[klod]:
от: ИГРок в бисер
Охотники костры не жгут. Некогда им. Они же охотятся.
от: klod
И рыбаки не жгут - онэ рыбу ловят.
А когда под водку с природой "пообщатся" ?
Re[ИГРок в бисер]:
от: ИГРок в бисер
Охотники костры не жгут. Некогда им. Они же охотятся.
от: klod
И рыбаки не жгут - онэ рыбу ловят.
Охотятся, ловят...
Знаю я как всё это делается: наливай, да пей! )))))
Re[Сергей Форм Гладков]:
они ночъю жгут и оставляют а утром припечот и оно разгораеться
Re[L4m3r]:
Лично я на отдыхаловках всяких кострища или не догоревший уголь из мангала перед отъездом заливаю до состояния жидкой грязи... Береженого Бог бережет...
;)
;)
Re[L4m3r]:
Сам сейчас живу в *опе мира, в деревне. Смотрел вчера новости как Пу по отечески общается с погорельцами, миллиардами трясет, жилье новое обещает и т.п.
Сегодня читаю новости - "Более 200 новых очагов пожаров зарегистрировано в Центральном федеральном округе за сутки". Может это уже норот сам решил себе жильишко обновить? У нас тут процентов 90 домов того и гляди на голову упадут, а с местными зарплатами в 4330 руб. новых не очень то и построишь. А так собрал манатки, перевез в заброшенную деревеньку, свою подпалил и жди к ноябрю новоселье
Сегодня читаю новости - "Более 200 новых очагов пожаров зарегистрировано в Центральном федеральном округе за сутки". Может это уже норот сам решил себе жильишко обновить? У нас тут процентов 90 домов того и гляди на голову упадут, а с местными зарплатами в 4330 руб. новых не очень то и построишь. А так собрал манатки, перевез в заброшенную деревеньку, свою подпалил и жди к ноябрю новоселье

