Китайская кухня на Руси...
Всего 11 сообщ.
|
Показаны 1 - 11
Китайская кухня на Руси...
Я уже писал о китайцах, что застроили теплицами всю пойму реки Беспута (по ней проходит граница московской области с тульской). Сами китайцы живут в бараках возле теплиц в близи сёл Григорьевское и Тарасково. Так вот, в Григорьевском уже не осталось ни одной собаки, вчера украли 2 псов у моего соседа в Тарасково. Убивают псин зверски - глушат поленом и пока она в ауте, но жива потрошат и сдирают шкуру... Что-то, ну их на Х... эти национальные традиции и всё это китайское барахло!
Re[Сергей СА]:
Re[MaF]:
И теплицы тоже!
Re[Сергей СА]:
Местного населения что,нет?Собрались бы,по человечески объяснили китайцам неприятие Вами их культурно-пищевых традиций.
Re[Сергей СА]:
А что, местной власти никакой нет? Или сельчане в милицию (полицию) письменно не обращались?
Re[Vlad40]:
Видимо обращались.Местная милиция видимо решила,что очередной висяк на тему кражи или жестокого обращения с животными им ни к чему...
Кстати,а ФМС не звонили?Что,у каждого китайца регистрация в наличии и легальная?
Кстати,а ФМС не звонили?Что,у каждого китайца регистрация в наличии и легальная?
Re[Сергей СА]:
Блин, помнится из истории, что Куликово поле находится как раз где-то в Тульской области...А там, случайно, не намечается второй битвы с бусурманами?
Re[Сергей СА]:
вы "китайскаю" с "карейскай" не путаете случаем?!
Re[Сергей СА]:
айда жрать пандъ...
Re[Виктор Иогансон]:
Шут их разберёт, проблеммы начались весной, может новая партия рабочих с окраин поднебесной... Хотя мне лично один китаец рассказывал как на строках кит. коммунизма (сразу после культурной революции) в деревнях они пикниковали, пожирая собак... Воровали в деревенских домах, а там ведь тоже китайцы... Может быть это обычаи Хуйвенбинов???
Re[Сергей СА]:
от: Сергей СА
Убивают псин зверски - глушат поленом и пока она в ауте, но жива потрошат и сдирают шкуру...
Наверное, им очень кушать хочется.
Всё познаётся в сравнении. Представьте, что творили бы на их месте братья-славяне.
