Кирдык матрице?

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Yragan]:
Сегодня пришло и моё время!
А-95, тот же дефект, что и у вас, аппарат жалко, хороший!
http://www.canon.ru/service/servcenters/
позвонил, сказали - ни чего не надо, привозите!
Ни паспорта, ни гарант. талонов, номер стёрт!
Покрутили, посмотрели и сказали - 1,5-2 мес. позвоним.
Так, что кто в такой же ситуации - в перёд! ;)
Бесплатно, он в списке кенона.
Re[Yragan]:
Цитата:

от:Yragan
Вот я думаю, Солнце мне испортило сенсор или он просто крякнул от старости?
Сейчас прикинул, сколько я этим аппаратом снимков сделал. Получается - никак не меньше 400-500 тыс. кадров. Так может он просто износился?

Вроде, раньше, вот на таких кадрах.... проблем не было. Полоски и .... пошли в последнее время.

.....Поэтому интересно, солнце в кадре на самом деле вредно для камеры?

....

Подробнее

похоже, что с подобной проблемой сталкиваются обладатели разных фотиков:
Canon A630 - https://foto.ru/forums/general/cifrovye-kompaktnye-fotoapparaty/492556#p5363885
Casio Z100 -https://foto.ru/forums/general/cifrovye-kompaktnye-fotoapparaty/511407
Casio exilim EX-Z60https://foto.ru/forums/general/cifrovye-kompaktnye-fotoapparaty/387147
а так же "засветились": олимпус 760UZ, Sony F717, ...

вот и ваш Canon A520 "отметился".


з.ы. я солнышко никогда не снимала.
и что удивляет: в последовательно сделанных кадрах (то есть настройки не меняются) вдруг появляется один такой казус с полосками.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.