Капитан с атомной подлодки, на которой гостил Путин, прославился в интернете матерной тирадой (ВИДЕО)

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Капитан с атомной подлодки, на которой гостил Путин, прославился в интернете матерной тирадой (ВИДЕО)
Гнев капитана "Самары" вызвало то, что замполит не организовал встречу моряков в порту после выполненного задания и не поздравил их с Днем ВМФ. В итоге моряков построили в ожидании начальства дивизии, но никто к ним так и не прибыл....
http://www.newsru.com/russia/12may2011/mat.html
:D
Re[Negoro]:
Спасибо, подняли настроение.
Re[Negoro]:
Обидно за ребят. У меня дядя подводник, на атомке плавал за полярным кругом, их встречали всегда как родных везде. Страна в г*вне.
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
Обидно за ребят. У меня дядя подводник, на атомке плавал за полярным кругом, их встречали всегда как родных везде. Страна в г*вне.

и пытается назваться розой.
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
Обидно за ребят. У меня дядя подводник, на атомке плавал за полярным кругом, их встречали всегда как родных везде. Страна в г*вне.

+++++++
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
Гнев капитана "Самары" вызвало то, что замполит не организовал встречу моряков в порту после выполненного задания и не поздравил их с Днем ВМФ. В итоге моряков построили в ожидании начальства дивизии, но никто к ним так и не прибыл....
http://www.newsru.com/russia/12may2011/mat.html
:D

Подробнее
Думаю, что он этого вообще не говорил. Артикуляция первого говорящего никак не сходится с теми словами, которые произносятся, а лица каперанга вообще не видно и соотнести озвучку с его артикуляцией нельзя. К тому же очень уж подозрительно разборчиво и громко записан весь этот мат. Помнится на Ютубе мультик был, в котором Чебурашка с Геной тоже сплошь матом разговаривают и даже как-то "в тему" с сюжетом. Одним словом - развод это. Точно такой же развод, как и многочисленные ролики про чудом выживающих под колосами машин лохов, про орущих матом в Парламенте депутатов или какие-нибудь школьники на уроке математики.
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
Гнев капитана "Самары" вызвало то, что замполит не организовал встречу моряков в порту после выполненного задания и не поздравил их с Днем ВМФ. В итоге моряков построили в ожидании начальства дивизии, но никто к ним так и не прибыл....
http://www.newsru.com/russia/12may2011/mat.html
:D

Подробнее

Х..ня все это.
"Мужик" на фоне геройской службы распускает сопли из-за курвы-начальника. Красивый заход попахивает г..м и не больше.
зы. или он пьяный, или это ваще сплошной фотошоп.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Х..ня все это.
"Мужик" на фоне геройской службы распускает сопли из-за курвы-начальника. Красивый заход попахивает г..м и не больше.
зы. или он пьяный, или это ваще сплошной фотошоп.

один гонит волну, второй хихикает на фоне

пьяные они, по всей видимости

и то - я не уверен, что там - действительно капитан
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
один гонит волну, второй хихикает на фоне

пьяные они, по всей видимости

и то - я не уверен, что там - действительно капитан

дык, и я об этом
Re[ОрЁл]:
очередной черьвяк от президентского кока

Майор рассказал в Интернете, что солдат во Владивостоке кормили собачьими консервами
http://www.vesti.ru/doc.html?id=452946&cid=8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.