Я провел 9 дней отпуска, путешествуя по штатам Вашингтон, Орегон и Калифорния (в основном побережье). Наснимал кучу стрита, архитектуры, красивой природы и всяких интересных авто и проч. Буду выкладывать фото умеренно-дозированно. С собой брал X100V в сумке Bellroy Venture Sling 6 L и X-T2 c 35mm f1.4, 14mm f2.8, 55-200mm в сумке ONA Bowery (основной комлект).
X100V
