Камеры и объективы Fujifilm

Всего 13589 сообщ. | Показаны 11861 - 11880
RE[Pomo]:
X-Pro1. 23mm. 1,4.

RE[Василий Чишко]:
от:Василий Чишко
X-Pro1. 23mm. 1,4.

Подробнее

Будь моя воля, я бы ввел цензуру на такого рода "творчество". Дизлайк. 
RE[sergtum]:
Спасибо. Ваш ответ важен для меня. Буду стараться. Но, и вы уж постарайтесь расширить свой кругозор, пожалуйста. Ваше мнение - только Ваше мнение. И оно не истина. Буду рад общению.
RE[Василий Чишко]:
от: Василий Чишко
Спасибо. Ваш ответ важен для меня. Буду стараться. Но, и вы уж постарайтесь расширить свой кругозор, пожалуйста. Ваше мнение - только Ваше мнение. И оно не истина. Буду рад общению.

Да, это мое и только мое мнение. С этим я согласен. 
А вот на счёт расширить кругозор мне не понятно. В каком  направлении мне следует его расширять? 
RE[sergtum]:
от: sergtum
Да, это мое и только мое мнение. С этим я согласен. 
А вот на счёт расширить кругозор мне не понятно. В каком  направлении мне следует его расширять? 

Тренируйте видение. Развивайте насмотренность. Читайте книги о фотографии. Не те как настроить фотоаппарат, а те где обсуждается художественная часть фотографии.
На данном этапе вам пока рано оценивать работы Василия.
RE[Edmus]:
от:Edmus
Тренируйте видение. Развивайте насмотренность. Читайте книги о фотографии. Не те как настроить фотоаппарат, а те где обсуждается художественная часть фотографии.
На данном этапе вам пока рано оценивать работы Василия.
Подробнее

С чувством юмора у меня тяжело. С эзопом еще сложнее. 
RE[sergtum]:
от: sergtum
С чувством юмора у меня тяжело. С эзопом еще сложнее. 

Зато в самомнении нет недостатка ;)
RE[Edmus]:
от: Edmus
Зато в самомнении нет недостатка ;)

Это переход на личности. 
Но, пропущу. В надежде на осмысленную и подробную расшифровку красно-желтой, с моей точки зрения, какофонии свечек. 
RE[Pomo]:
Кому интересно характер рисунка старого 23 1.4 на цветах, -специально сгонял в поля- весна пришла у нас. Большая цасть на открытой.










RE[Vladimir Fedotov]:
Хорошо на открытой. Только вот я в основном снимаю от 5.6 до 11 по этому думаю мне и 23 F2 пойдет наверно
RE[Евгений]:
Конечно пойдет,- серия Ф2 вполне качественные бюджетные фиксы. Для пейзажа и стрита разницы не обнаружите на одинаковых диафрагмах.
RE[Pomo]:
Ф2 у меня тоже есть, но это 90 мм. Вот результат охоты на пчелу.

RE[Vladimir Fedotov]:
от: Vladimir Fedotov
Конечно пойдет,- серия Ф2 вполне качественные бюджетные фиксы. Для пейзажа и стрита разницы не обнаружите на одинаковых диафрагмах.

)) Не согдасен. Разница большая. Для стрита значительно предпочтительней 23/2, для художественного боке в ближнем поле значительно лучше 23/1.4 Долго были оба объектива, оставил 23/f2
У обоих линз есть "нюансы" весьма заметные )) Если про совершенство, то это - новая серия 18, 23, 33 /f 1.4 R LM WR.
RE[Pomo]:
T4 Viltrox  AF 13/1.4 XF

RE[Pomo]:
Sigma 18-50 /2.8

RE[Виталий Тарабрин]:
Новая серия цена космическая
RE[Pomo]:
И огромные
RE[sergtum]:
от: sergtum
В надежде на осмысленную и подробную расшифровку красно-желтой, с моей точки зрения, какофонии свечек. 


Без малейшего стёба. Боюсь, что я и сам не смогу словами объяснить вам эту "какофонию свечек".
Может быть поэтому меня и привлекает фотография, с её иным языком. Почему-то меня нет на сайте поэтов или композиторов. Предлагаю на время отложить в сторонку эту фотографию, как и, скорее всего другие мои подобные, и вернуться к ним через какой-либо промежуток времени. А чтобы они не канули в Лету, вы их распечатывайте и собирайте в папочку. Пригодятся ведь по любому, в край - на растопку печи.
RE[Pomo]:
X-T1. 23(1,4)


RE[Виталий Тарабрин]:
от:Виталий Тарабрин
)) Не согдасен. Разница большая. Для стрита значительно предпочтительней 23/2, для художественного боке в ближнем поле значительно лучше 23/1.4 Долго были оба объектива, оставил 23/f2
У обоих линз есть "нюансы" весьма заметные )) Если про совершенство, то это - новая серия 18, 23, 33 /f 1.4 R LM WR.
Подробнее

Не понятно, с чем вы не согласны))) Скорее подтвердили то, что я говорил. Если про размер и АФ, то я об этом не говорил, оно и так понятно. Для меня размер не важен, а для стрита у меня есть Х100.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта