Камеры автофиксации нарушений как средство отъема денег?

Всего 21 сообщ. | Показаны 21 - 21
Re[andreystariy]:
Цитата:

от:andreystariy
Камера на 62км в область, установлена в населённом пункте КИЕВСКИЙ.
Знак населённого пункта имеется, по крайней мере 4 дня назад был точно.
Разделительного металлического бордюра нет.
Через 500 метров поле начала населённого пункта пешеходный переход и автобусная остановка.

Подробнее

Цитата:
от: zemlemer
Есть там камера и на выезде (под мостом ранее крепилась ), если "лететь " в сторону Бекасово.Там еще дурацкий ( по режиму работы - дурацкий) светофор

Зачем нужна камера перед светофором и (наверное) пешеходным переходом на нем? Какую безопасность участникам дд она несет при наличии знака пгт? Почему в Москве камеры отключены при наличии госслужебных машин на встречках и бешеной скорости? Ребята, объясните - для чего и кого эта мера?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.