Камертон

Всего 4504 сообщ. | Показаны 3461 - 3480
Re[ау]:
от: ау


А что было не так когда не работало? У меня на хроме сразу включилось.

У меня тоже хром, но сработало только на следующий день. Никаких доп манипуляций не производил, видимо что-то вначале пошло не так..))

Re[ау]:
Наверное надо было рестартнуть систему...

Re[ау]:
Все рестартил, не первый раз пользуюсь скриптами.. Да ладно, конечно же где-то накосячил, подытожим на этой версии..))
Re[ау]:

Re[ау]:
Re[НИКТО]:
от:НИКТО
Подробнее


Re[ау]:
Re[ау]:
от: ау

Просто вода.. Текущая (в прямом и переносном смысле)) серия снимков проявлена без прифотошопливаний, слоев и пр графических рисований. Всё на 100% соответствует исходникам. Это я так, на случай мнительных фантазий у некоторых экспертов, в частности из бывшей беседки..))


Re[НИКТО]:
от:НИКТО
Просто вода.. Текущая (в прямом и переносном смысле)) серия снимков проявлена без прифотошопливаний, слоев и пр графических рисований. Всё на 100% соответствует исходникам. Это я так, на случай мнительных фантазий у некоторых экспертов, в частности из бывшей беседки..))

Подробнее

А ещё говорят, что вселенная необитаемая... врут.
Re[Africen]:
Вселенная под жвак забита всякой живностью, просто все ныкаются по сусекам от нас, как от жуткого вируса..))
Re[НИКТО]:
от: НИКТО
Вселенная под жвак забита всякой живностью, просто все ныкаются по сусекам от нас, как от жуткого вируса..))

Re[НИКТО]:
от:НИКТО
Просто вода.. Текущая (в прямом и переносном смысле)) серия снимков проявлена без прифотошопливаний, слоев и пр графических рисований. Всё на 100% соответствует исходникам. Это я так, на случай мнительных фантазий у некоторых экспертов, в частности из бывшей беседки..))

Подробнее

Ну я сомневался, каюсь. Хотя из exif-ов ничего не видно, а любопытно бы глянуть.
Re[НИКТО]:
от:НИКТО

Подробнее


Супер. Радуешь!!!
Re[ау]:

Re[эльфоб]:
от:эльфоб
Подробнее

Отмечу!
Re[ау]:
от: ау
Отмечу!

:smile2:
Re[ау]:

Re[ау]:
Отмечусь..
Re[ау]:
Re[ау]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта