Камера всех времен и народов!

Всего 52 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Камера всех времен и народов!
Цитата:
от: Тельавивец
Ну с двумя асистентками вообще аппарат (фотографический) нах не нужжен!

Верно!
Впрочем - пусть будет, а то мало ли...
Тельавивец
а вдруг после всего поснимать захочется?
Re: Камера всех времен и народов!
Снимать надо не после всего,а до всего!Иначе-скотство!В штанах-то!
Камера всех времен и народов!
Тема была перемещена сюда из форума <a href="/forum/view_forum.php?f_id=11"><span class="itemName">Обсуждение фототехники</span></a>
Re: Камера всех времен и народов! Какая она?
Цитата:

от:флэш
Читая обилие сообщений в форумах обсуждающих фототехнику,порой ловишь себя на мысли,а существует ли вообще камера(ы),(любого класса) которую бы признали ЕДИНОДУШНО ЛУЧШЕЙ все фотографы? Например FM2 или K1000. Какую модель камеры или объектива не возьми,одни хвалят,другие наоборот.Существуют ли камеры идеальные,без сучка и задоринки,как говорят?

Подробнее

В фотографии, как и в футболе,- каждый суслик- агроном!
Re: Камера всех времен и народов! Какая она?
Цитата:

от:флэш
Читая обилие сообщений в форумах обсуждающих фототехнику,порой ловишь себя на мысли,а существует ли вообще камера(ы),(любого класса) которую бы признали ЕДИНОДУШНО ЛУЧШЕЙ все фотографы? Например FM2 или K1000. Какую модель камеры или объектива не возьми,одни хвалят,другие наоборот.Существуют ли камеры идеальные,без сучка и задоринки,как говорят?

Подробнее
Т90+F1n
Re: Re: Re: Камера всех времен и народов! Какая она?
Цитата:

от:Anarchist
Цитата:

от:Ветеран Броуновского Движения
Цитата:

от:флэш
Читая обилие сообщений в форумах обсуждающих фототехнику,порой ловишь себя на мысли,а существует ли вообще камера(ы),(любого класса) которую бы признали ЕДИНОДУШНО ЛУЧШЕЙ все фотографы? Например FM2 или K1000. Какую модель камеры или объектива не возьми,одни хвалят,другие наоборот.Существуют ли камеры идеальные,без сучка и задоринки,как говорят?

Подробнее
Т90+F1n

Подробнее

Т90 нафиг.
F-1n не совсем то. F-1 лучше. Т.е. на уровне.

Подробнее

Обоснуй, отрок!
Re: Re: Re: Re: Re: Камера всех времен и народов! Какая она?
Цитата:
от: Anarchist
Цитата:
от: Ветеран Броуновского Движения
Цитата:

от:Anarchist
Т90 нафиг.
F-1n не совсем то. F-1 лучше. Т.е. на уровне.

Обоснуй, отрок!

Это кто здесь отрок?

Ну, то что Т90 отстой - и так понятно.

В случае F-1n меня не устраивает выбор диапазона энергонезависимых выдержек: хотя бы 1/60 (лучше 1/30, совсем хорошо - 1с) снизу - тогда все ОК.
А так - не то...

Подробнее

Серега, у тебя что, денег на батарейки нет? Слушай, сей аргумент не актуален в принципе. Тперь объясни почему т90 отстой- а я таки послушаю.
Re: Камера всех времен и народов!
В Японии изобрели фотокамеру с такой высокой скоростью работы, что есть шанс получить снимок женщины с закрытым ртом.
:D
Re: Re: Камера всех времен и народов!
Цитата:
от: eo
В Японии изобрели фотокамеру с такой высокой скоростью работы, что есть шанс получить снимок женщины с закрытым ртом.
:D

Гон. Это невозможно даже теоретически.
Re: Re: Re: Re: Re: Камера всех времен и народов! Какая она?
Цитата:
от: Anarchist


Ну, то что Т90 отстой - и так понятно.


Это Т-90-то отстой????

http://img.lenta.ru/russia/2004/07/11/tank/picture.jpg
Re: Re: Камера всех времен и народов!
Цитата:

от:флэш
Каждый из вас доволен на все 100 своей камерой.или чего то хочется добавить,и все- эта камера стала бы для вас идеальной.? Например,мне в Ф90Х хотелось что бы была рулетка обратной перемотки и диоптрийная поправка. Первое, что бы доснимать нестандартные отрезки.да и вообще порой выставлял пленку аж на 2-й кадр.второе для съемки без очков и необходимости вклеивать линзу.Во всем остальном никаких нареканий.Камера -огонь!

Подробнее

Для этого есть F4/5/6!
А вот пластик тела при герметизированной верхней крышке не прощу :)
Re: Re: Re: Камера всех времен и народов!
Цитата:
от: CSB
Цитата:
от: eo
В Японии изобрели фотокамеру с такой высокой скоростью работы, что есть шанс получить снимок женщины с закрытым ртом.
:D

Гон. Это невозможно даже теоретически.


Если жуют - то теоретически возможно. Но редко... Я видеозапись видел, хитрый рапид, что-то около 2000 кадров в секунду. На записи чётко видны фазы полностью закрытого рта.
Re: Камера всех времен и народов! Какая она?
Цитата:

от:флэш
Читая обилие сообщений в форумах обсуждающих фототехнику,порой ловишь себя на мысли,а существует ли вообще камера(ы),(любого класса) которую бы признали ЕДИНОДУШНО ЛУЧШЕЙ все фотографы? Например FM2 или K1000. Какую модель камеры или объектива не возьми,одни хвалят,другие наоборот.Существуют ли камеры идеальные,без сучка и задоринки,как говорят?

Подробнее


Нет идеальной камеры. И не было. В противном случае выпускалась бы только она одна. :D
Re: Re: Re: Re: Камера всех времен и народов!
Цитата:
от: Pusher
Цитата:
от: CSB
Цитата:

от:eo
В Японии изобрели фотокамеру с такой высокой скоростью работы, что есть шанс получить снимок женщины с закрытым ртом.
:D

Гон. Это невозможно даже теоретически.


Если жуют - то теоретически возможно. Но редко... Я видеозапись видел, хитрый рапид, что-то около 2000 кадров в секунду. На записи чётко видны фазы полностью закрытого рта.

Подробнее

Это - частный случай и не считается. При произнесенити звука &quot;п&quot; тоже существует фаза полностью сомкнутых губ. Но это не говорит о том, что женщина при этом молчит! :)
Re: Камера всех времен и народов! Какая она?
Цитата:

от:флэш
Читая обилие сообщений в форумах обсуждающих фототехнику,порой ловишь себя на мысли,а существует ли вообще камера(ы),(любого класса) которую бы признали ЕДИНОДУШНО ЛУЧШЕЙ все фотографы? Например FM2 или K1000. Какую модель камеры или объектива не возьми,одни хвалят,другие наоборот.Существуют ли камеры идеальные,без сучка и задоринки,как говорят?

Подробнее


Нет идеальной камеры. И не было. В противном случае выпускалась бы только она одна. :D
Re: Re: Камера всех времен и народов! Какая она?


Нет идеальной камеры. И не было. В противном случае выпускалась бы только она одна. :D [/quote]

и это вы называете оригинальностью:)
и как тут пофлеймишь? или вы думаете, что за конструктивностью сюда ходим?
:):):)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Камера всех времен и народов! Какая она?
Цитата:
от: Anarchist
Цитата:

от:Ветеран Броуновского Движения
Серега, у тебя что, денег на батарейки нет? Слушай, сей аргумент не актуален в принципе. Тперь объясни почему т90 отстой- а я таки послушаю.

Почему нет? Просто в лом отслеживать их состояние и нет желания носить лишнее.
А еще интерфейс у нее неправильный.

Подробнее

А чего тут отслеживать - поставил и ходи год, не напрягайся. интефейс у него как раз таки правильный. За исключением тебя не знаю ни одного человека, которому Т90 не понравился/не лег в руки.... а знакомых фотографов у меня много :)....
Re: Re: Re: Камера всех времен и народов! Какая она?
Цитата:
от: Ivan


Нет идеальной камеры. И не было. В противном случае выпускалась бы только она одна. :D


и это вы называете оригинальностью:)
и как тут пофлеймишь? или вы думаете, что за конструктивностью сюда ходим?
:):):)
[/quote]
Уважаемый, ну не всё же время тут графоманством страдать. Таки рискну напомнить название ресурса - ФОТОклуб, а не стихи.ру или проза.ру)))))
Re: Re: Re: Re: Камера всех времен и народов! Какая она?
Цитата:
от: mired
Цитата:

от:Ivan


Нет идеальной камеры. И не было. В противном случае выпускалась бы только она одна. :D


и это вы называете оригинальностью:)
и как тут пофлеймишь? или вы думаете, что за конструктивностью сюда ходим?
:):):)

Подробнее

Уважаемый, ну не всё же время тут графоманством страдать. Таки рискну напомнить название ресурса - ФОТОклуб, а не стихи.ру или проза.ру)))))
[/quote]
это форум нах! Здесь надо флеймить!!!! Стихи.ру мене не интересны, а вот такие вот ветки я лично очень люблю...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.