от:MaMoHTuK
Я про 4к и чтобы с запасом. Что бы не было так, что я наобещал 1.5-2 часа, а человек купил и сказал, что через час отрубается. А через час у меня действительно было, что от перегрева отрубался. Но в помещении было жарко от киловаттных приборов) Причем завершилась запись корректно. В отличие от ситуации, когда отрубается от аккумулятора.Подробнее
само собой, про 4к и было изначально.
Значок только через полтора часа появился. Один раз (в стандартном режиме). А на 6600 я его вообще ни разу не видел, пока что).
Но, думаю, тут важнее то, что np-fw50 только час позволит. Вряд ли ТС будет пустышки юзать.
Хотя хз)
Насколько я помню - ты ими тоже не пользовался, значит - речь про съёмку от сети?
Я-то от сети теперь вообще не юзаю, во избежание наводок.
