от: vplusplus
А в советские времена :) были такие штуки, в которые вставляешь слайд и через окуляр смотришь на просвет - очень хорошо получается :)
Были, помню. Только все равно - мелко получалось. Да и скучно в одиночку туда пялиться. На экране - другое дело! Скольким людям еще можно показать, удовольствие доставить. Опять же, по традиции все это действо под сладкие плюшки происходит. :D
