Тема закрыта

Какой суммилюкс оставить?

Всего 52 сообщ. | Показаны 41 - 52
Re[bim_]:
Не понял...
Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп
Кстати
не знаю что где, но 3ий вариант самый объемный и живой (возможно путает композиция)
Еще, у первой блики почти в болты пошли (зажатый накт?)

Ваще я уже писал ИМХО
нужно минимизировать владение оптикой, потому что владея кучей- онанизм выходит полный.
Из всей кучи полтинников что у меня были\ видел в Интернете
бесспорно самы красивый это накт.
Снимать им чистое удовольствие, во первых полная непредсказуемость на ф1, во вторых сумасшедший воздушный рисунок на закрытых дырках.
Промежуточный 1.2-1.8 не успел понять. Но повторюсь интересней всего снимать именно нактом. Все остальное смело можно продать.
Единственное, у накта афигительная виньетка которую напроч режет м8. Накт на пленке звенит, на м8 он мне меньше нра. (ну может лейка сделает когда нить фф)
И кстати, не понимаю почему накт с собой в поездки не возьмешь?
Он же малышь в сравнение с монстрами типа 50 1.2 85 1.2 от канона.
А люблю я накт, во за такой рисуног:





Лично меня зомбирует и притягивает.
Иногда просматривая с него фотки- застреваю и втыкаю:)
причем характер у него весьма специфический:

И как не крути нет такого рисунка у преасферика 50 1.4 можно сказать что стекла эти с трудом пересекаются.
А это из серии непредсказуемость:
сам припухаю от того что вышло.


[/url]

Подробнее


муторное(от слова мутить) у нокта боке.судя по цветочкам вообще караул,как неудачный блер фильтр.
но это мое видение...
иногда тужимся увидеть отдачу от потраченых ден.знаков.
меня "торкнул" 80 1.4 .... как найду за 700£ буду тоже постанывать. про 75-ый поют неплохие баллады,но не держал,не тискал.
Re[LV]:
Цитата:

от:LV
муторное(от слова мутить) у нокта боке.судя по цветочкам вообще караул,как неудачный блер фильтр.
но это мое видение...
иногда тужимся увидеть отдачу от потраченых ден.знаков.
меня "торкнул" 80 1.4 .... как найду за 700£ буду тоже постанывать. про 75-ый поют неплохие баллады,но не держал,не тискал.

Подробнее

завидное (от слова завидно) -сижу завидую "некоторым тут :)"
с нактами, 75 и 35 суммилюксами
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
завидное (от слова завидно) -сижу завидую "некоторым тут :)"
с нактами, 75 и 35 суммилюксами

:cannabis:
Re[ansouv]:


А может продолжить поиск идеала?
Ну в самом деле, ну очень хочется посмотреть сравнение в лоб двух ноктилюксов.
Re[Коршунов Роман]:
Цитата:
от: Коршунов Роман

А может продолжить поиск идеала?
Ну в самом деле, ну очень хочется посмотреть сравнение в лоб двух ноктилюксов.

Если кто нибудь купит, можно будет сравнить. Но, судя по отзывам, очень похож на люкс асферик.
Re[ansouv]:
Я имел в виду новый нокт. А тот, что на фото, 10000 евров :D
Re[ansouv]:
Продать все люксы, купить Роккор 58/1.2 + БМВ Х5
Re[bogachv]:
не могу на барахолке найти Ваше объявление. Вы что-то их хороших стекл сейчас продаете? :cannabis: были у Вас пара планаров..мож, что мощное на эос? друг интересуется. Украина

п.с это с целью развития фотографии
Re[TIGREOS]:
Цитата:

от:TIGREOS
не могу на барахолке найти Ваше объявление. Вы что-то их хороших стекл сейчас продаете? :cannabis: были у Вас пара планаров..мож, что мощное на эос? друг интересуется. Украина

п.с это с целью развития фотографии

Подробнее

Да я вроде не занимался торговлей Продавал только то, что было лишнее. Про роккор вообще ничего не знаю. На еос по моему навалом предложений. :D А объявлений моих нет. После того, как принял решение, продал суммилюкс преасферик. Кстати, надеюсь, что он доставит новому хозяину столько же удовольствия, как и мне.
Re[ansouv]:
Summilux-M 21mm f1.4 стоит на западе порядка 7000 у.е., сколько может потянуть у нас неизвестно!
Система цифровой Ляйки - любительский сектор, но с такими ценами - жесть! :ohmy:
Ре[Шевченко А И]:
[qуоте=Шевченко А И]Суммилуx-М 21мм ф1.4 стоит на западе порядка 7000 у.е., сколько может потянуть у нас неизвестно!
Система цифровой Ляйки - любительский сектор, но с такими ценами - жесть! :oмы:[/qуоте]
так все ети обьективы для колекции, а к фотографии имеют такое же отношение как ролеx тудор 45 года к миру наручнi часов, вроде часы наручные, но никто ими для измерения времеми не пользуетьсыа а только держат в коробочкаx:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.