Какой обьектив лучше взять Sony 85 2.8 или мануальный samyang 85 1.4? Или может есть какие-нибудь другие варианты?

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников
У меня на олимпусах все работает нормально безо всяких одуванов! Лезешь в меню и указываешь в настройках фокусное объектива - это помогает стабу работать эффективнее. Так что, отсутствие стаба для нечипованных объективов ( у меня есть сонька А55, но чужие объективы на ней не пользовал), очевидно, персональный каприз тёти Сони. :(

Подробнее

Совершенно верно - есть программируемые переходники, в которых можно выставить фокусное - но почему-то это не вынесли в меню.
Re[Spector]:
Цитата:
от: Spector
Совершенно верно - есть программируемые переходники, в которых можно выставить фокусное - но почему-то это не вынесли в меню.

Это, наверное, у Сони. В олимпусах - никаких заморочек, стаб работает всегда, пока ты его сам не отключишь! :D
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Это, наверное, у Сони. В олимпусах - никаких заморочек, стаб работает всегда, пока ты его сам не отключишь! :D

Наверное так и работает, что на 16 что на 600мм. ;)
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Лезешь в меню и указываешь в настройках фокусное объектива - это помогает стабу работать эффективнее. :(

Да, есть такое, фокусное выставляется вручную. Только я не понял как вернуть обратно, чтобы аппарат автоматически определял фокусное на родном зуме
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
Наверное так и работает, что на 16 что на 600мм. ;)

Можно выставить от 8 до 1000 мм
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.