от: rizvanov_sот:А.Р.от:rizvanov_s
Может Вам с тушкой еще поразбираться из соображений, что стоимость оптики должна быть выше чем стоимость тушки?
Ага...а на Марк2 тогда что посоветуете?Даже не Дс, а просто Марк2Н...на Дс получается Вы вообще оптику не подберете...акромя 400/2.8ЛИС,600ЛИС и 1200Л :D
Дайте же совет, а то может люди на Марки снимают как лохи на 35Л или 85Л и не знают, что оптика должна быть еще дороже :D
ПС. Давайте все-же давать дельные советы, людям нужна реальная помощь, а не фантазии...Подробнее
Кто Вы такой? Вы наверное себя тут считаете самым умным, что позволяете отчитывать, например меня, как мальчика.
Я смотрю Вы такой умный, аж ум из всех щелей так и прет![]()
Вы видимо не поняли, я усомнился наличием у автора ветки 30Д. Мне кажется что он только собирается ее покупать, судя по лоховской подаче вопросов.Подробнее
Не стоит оскорблений - расслабьтесь, уважаемый...я просто высказал Вам свое мнение, что на "лоховской по-вашему вопрос" Вы ответили лоховским ответом...И автор не спрашивал Вас - верите ли Вы ему или нет, а задал совершенно обычный вопрос, не имеющий ровным счетом ничего лоховского, а получил в ответ от Вас полную лажу и флейм на эту же тему, вот я и высказал мнение, что если советуете, то старайтесь это делать на своем опыте и более конкретно(например - такое-то стекло ведет себя так-то и так-то, может примерчик там выслать), а не типа "все что дороже цены тушки - это круто"...
ПС.Никоим образом не хотел задеть Ваше драгоценное достоинство...
