от: Harmoniae
что за дводцатка? ссылку можно?
Это двухсотка, не двадцатка.
от: Harmoniae
что за дводцатка? ссылку можно?
от: Ankor
Это двухсотка, не двадцатка.
от: Harmoniae
ну а ссылка будет? просто интересно что за плёнка такая
от: svenson
Один наАвроре мне сказал" как техника , ты не хбнулся" Я подумал о его словах есть доля истины
от:svenson
Я незнаю , что за камера пленочная такая nikon 50 - наверно супер, а луди которые на ней рабботают предки атлнтиды. Вы наверно понимаете ,что такое -14при 90 прцетов влажности. В жопу такие съемки . Будучи в красивейших местах С-Петербурга , не видел не одного профессионала работающего с пленкой. Один наАвроре мне сказал" как техника , ты не ебнулся" Я подумал о его словах есть доля истиныПодробнее
от: Pilligrim_work
Ошибочку сделал топиккастер. E200 отстоенейшая плёнка из всех кодаковских.