Какие ставки на Евровидение ?
Всего 28 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Какие ставки на Евровидение ?
Говорят , Францие прочат
Re[СВД]:
Не знаю, но под №10 поёт фуфлыжник
Re[СВД]:
что такое Евровидение? )))
Re[СВД]:
Эстонка понравилась
Re[СВД]:
пиDоръ всех победятъ...
Re[Александръ]:
победит малежик.
Re[СВД]:
Молдова + Дракула = EUROVISION 12!!! :)
Re[int2eh]:
Заштатный конкурс в глухом городе на окраине Галактики - кому это интересно, кроме аборигенов?
Re[moonwalker]:
от: moonwalker
Заштатный конкурс в глухом городе на окраине Галактики - кому это интересно, кроме аборигенов?
Ммм... :( хотя да, там в Кишиневе нету приличного стадиона или еще чего-нибудь, чтобы провести такое мероприятие. Да уж!
Re[СВД]:
я бы испаночке бвдулъ...
Re[Александръ]:
от: Александръ
я бы испаночке бвдулъ...
И уехать к ней на ПМЖ?!!! :)
Re[int2eh]:
не выражаца...
Re[Сергей Киреев]:
от: Сергей Киреев
Эстонка понравилась
+1
хороший незамутненный попсо-хит.
еще молдаване, грузины и ирландцы ))
Re[Александръ]:
от: Александръ
я бы испаночке бвдулъ...
ноги хороши, а рожа таг себе :?
Re[Едкий Натр]:
кому-то же надо вдуть...
зы.мне одному показалось шо наша песня - пучокъ 3 копъ...?
зы.мне одному показалось шо наша песня - пучокъ 3 копъ...?
Re[Александръ]:
Так....Где испаночка?!Где истонка?! Где вы их смотрите? по какому каналу?
Re[Aparatchik]:
вже не покайжутъ гишпаночку...пролетеле гишпанцы,как и мы...
наредкость унылое ивравидение кста...
наредкость унылое ивравидение кста...
Re[СВД]:
Спецом нашёл! Азеры победили! :D
Re[Александръ]:
от: Александръ
вже не покайжутъ гишпаночку...пролетеле гишпанцы,как и мы...![]()
наредкость унылое ивравидение кста...
Гости были, вынужден был всё от начала до конца.
Достало. Чуть не матюгнулся в форуме.
Re[СВД]:
Песочная графика у Мики Ньютон, думаю, прибавила баллов. Это что-то!
