от:actionИзвините, не хотел обижать Вас
Кто такой тролль? Это слово ругательное?
Ну я же говорила уже, что не понимаю ничего в этой технике, а вы тут издеваетесь ещё
Вообще я хотела спросить, как узнать на сколько камера быстрая?Подробнее
Какая модель Кэнона лучше?
Всего 30 сообщ.
|
Показаны 21 - 30
Re[action]:
Re[S.S. ESSESS]:
я и не думала обидеться :D , я же понимаю как для вас мои вопросы звучат, но узнать то мне как то надо, а то все эти описания для меня как китайская грамота.
вообще уже почти выбрала, большое спасибо за советы всем :D
вообще уже почти выбрала, большое спасибо за советы всем :D
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
за 700 уже лучше зеркалку брать...
Ну почему же? Не всем нужна зеркалка. У меня пока есть и зеркало и компакт и поверьте зеркалом я пользуюсь гораздо реже. Возможно отдам зеркалку совсем т.к.фотоонанизм мне наскучил и снимать зеркалкой особо нечего. Гулять с ней напряжно и неудобно,а с компактом самое то,да и фотографии большого размера я очень редко печатаю. И вложений компакт не требует,а для зеркалки все время хочется что нибудь купить. Вот такие дела уважаемый губернатор
Re[Alexmyrr]:
Вы прравы.
Зеркалка - это инструмент ФОТОГРАФА, а компакт - нательный девайс каждого прохожего, которому важно запечетлевать интересные моменты своей жизни.
Вы не фотограф, поэтому зеркалку лучше продать. На вырученное- цветы жене, детям мороженное!
Зеркалка - это инструмент ФОТОГРАФА, а компакт - нательный девайс каждого прохожего, которому важно запечетлевать интересные моменты своей жизни.
Вы не фотограф, поэтому зеркалку лучше продать. На вырученное- цветы жене, детям мороженное!
Re[www user]:
от:www user
Вы прравы.
Зеркалка - это инструмент ФОТОГРАФА, а компакт - нательный девайс каждого прохожего, которому важно запечетлевать интересные моменты своей жизни.
Вы не фотограф, поэтому зеркалку лучше продать. На вырученное- цветы жене, детям мороженное!Подробнее
А здесь фотографов абсолютное меньшинство уважаемый и тем не менее многие имеют зеркалки и занимаются онанизмом
Re[Alexmyrr]:
от: Alexmyrr
А здесь фотографов абсолютное меньшинство уважаемый и тем не менее многие имеют зеркалки и занимаются онанизмом
Re[action]:
Всем привет!
Хочу купит SX-1. Сижу в форумах уже часа 4. Кто пользуется и сравнивал с другими подскажите, хороший выбор?
Хочу купит SX-1. Сижу в форумах уже часа 4. Кто пользуется и сравнивал с другими подскажите, хороший выбор?
Re[Vitaly76]:
я тут на кенон сайте увидел модель мыльницы А 3100 вродебы правельно помню там были тестовые снимки и они мне понравились не хуже чем у Г 11 если не прав то разубедите и цена 140 доларов смешная только когда она будет продоватьса?
Re[Vitaly76]:
Не покупайте, не надо! Что вас в нём привлекло? Лучше берите SX20!
Re[action]:
берите ж11 или панас lx3
